
Мошеники
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Мошеники
Сегодня мне пришло,,послала их в пешее эротическое 

Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Мошеники
новая разводка?
мамба:
Лёля-Соединенные Штаты Америки, Канзас-Сити
Канзас- И новый-ёрк 2000 км то между ними!Прокол
В чем смысл кто знает?
мамба:
Лёля-Соединенные Штаты Америки, Канзас-Сити
Привет! Как ты относишься к перспективе переехать в другую страну? Это для тебя проблема? Я сама сомневалась, когда уезжала из России, но теперь понимаю, что это был правильный выбор. В Нью Йорке я успешный доктор. Приходится работать, как волк, но только трудом можно завоевать авторитет. Буду рада, если отправишь мне адрес своего эл ящика , в клинике возможности общаться, кроме как по емейл, нет.
Канзас- И новый-ёрк 2000 км то между ними!Прокол
В чем смысл кто знает?
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Мошеники
Frostt, хотят заспамить твое мыло, чем сказать не могу, там по разному каждый раз)) 

The Show Must Go On...
-
vodnik
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 21093
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 94 раза
Мошеники
На днях был звонок с номера +1 928...обычно идет сопутствующая подпись ""Россия". В данном случае шла подпись "Arizona". Естественно, не ответил.
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Мошеники
Меня сегодня прямо таки достали разводчицы, типо со службы безопасности Сбербанка ... но то всё ерунда.
Я тут вот что подумал - все эти звонки от мобильного оператора и предложение кредитов разных банков - это может просто подготовка?
Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
В общем жаловался и буду жаловаться на всех
https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/cybersecurity/cybersecurity_situations
Я тут вот что подумал - все эти звонки от мобильного оператора и предложение кредитов разных банков - это может просто подготовка?
Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
В общем жаловался и буду жаловаться на всех
https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/cybersecurity/cybersecurity_situations
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Мошеники
Nosferatu писал(а):Источник цитатыДионис писал(а):Источник цитаты это может просто подготовка?
к чему подготовка?
Сперва под видом выдачи кредита, либо предложений сотового оператора выясняют недостающие личные данные.
А потом уже пытаются шокирвать потоком этой информации, представляясь сотрудниками банка.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Мошеники
Дионис писал(а):Источник цитатыNosferatu писал(а):Источник цитатыДионис писал(а):Источник цитаты это может просто подготовка?
к чему подготовка?
Сперва под видом выдачи кредита, либо предложений сотового оператора выясняют недостающие личные данные.
А потом уже пытаются шокирвать потоком этой информации, представляясь сотрудниками банка.
нормальная версия, вполне жизнеспособная
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Мошеники
Короче - всех кто не со спецномера, автоматом в аферисты и по возможности жалобу накатать.
Сбербанк вообще сказал - если не с номера указанного на карте - слать лесом.
Сбербанк вообще сказал - если не с номера указанного на карте - слать лесом.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Мошеники
Дионис, а сейчас вобще всё что угодно могут воспроизводить вместо номера входящего, мошенники этим пользуются вовсю. Куча сервисов существует по подмене номера.
The Show Must Go On...
- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5286 раз
Мошеники
Ещё один вид мошенничества в Новочеркасске. Живём на молодежке, нам постучали в дверь и сказали, что нужно менять счетчики на воду за 2800 либо можно поверить прямо сейчас за 1500 руб и не менять за 2800 (цена за один счетчик). Никаких документов при себе не имеют, просишь представиться - они переводят тему разговора. Звонили в управляющую компанию, говорят никого они не посылали никуда. А представьте сколько пенсионеров поверили мошенникам, пустили их себе в квартиру и отдали деньги якобы за проверку показаний счётчиков.
https://vk.com/podsnovoch?w=wall-62473384_2253934
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Голь и котики
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 774 раза
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Мошеники
- В России среди вымогателей новый тренд. Если раньше они запугивали предпринимателей под видов "чеченцев", теперь начали представляться "вагнеровцами", пишет телеграм-канала Baza.
Так, трое мужчин, представляясь членами ЧВК, пытались выбить у предпринимателя несуществующий долг в 6 миллионов рублей (т.е. около 3,2 млн грн).
Психотерапевт Альберт (на фото) занял пару лет назад своей подруге 500 тысяч рублей на запуск тревел-шоу. Проект провалился и началась череда судебных дел по взысканию долга, в которых психотерапевт победил.
11 января к нему пришли "трое мужчин с внушительными бородами".
«Они представились сотрудниками ЧВК "Вагнер" и сообщили, что Екатерина ничего Альберту больше не должна. И что дело обстоит ровно наоборот. Это сам гипнолог обязан отдать девушке 6 миллионов - именно столько она пыталась отсудить у продюсера за несостоявшееся шоу», - пишет Baza.
Сама Екатерина заявила, что понятия не имеет, кто послал этих мужчин и пообещала выплатить долг.
Помню в восьмидесятых так Афганцы ходили
-
CHIP
- Сообщения: 2105
- Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 58 раз
Мошеники
Мне пару раз за неделю целые следователи звонили с Москвы, если первый с претензиями, то второй вообще без претензий, а че звонил непонятно тогда
. Где-то конкретно базы слили или очередь дошла...
. Где-то конкретно базы слили или очередь дошла...На любой вопрос даю любой ответ