Я долго молчал.
Модератор: Rom80K
-
- Сообщения: 3439
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 855 раз
Я долго молчал.
Сейчас - не могу. Всуе коснувшись в телефонном разговоре с товарищем тем: Лондон-Сидней'68 и Лондон-Мехико'70, с недоумением осознал, что чел не понимает, о чём я. ... с ним, подорвал окружение через WhatsApp. Результатом тупо шокирован. Никто нихера не знает про то, что в меня зашло году эдак в 75-м. У вас как с этим знанием, громадяне?
-
Голь и котики
- Сообщения: 1350
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Я долго молчал.
Погуглил, что это авторалли.
Ваще пофиг на автогонки и всё, что с ними связано, не моя тема абсолютно.
Прости, Шеф
Ваще пофиг на автогонки и всё, что с ними связано, не моя тема абсолютно.
Прости, Шеф
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Я долго молчал.
Kostya Chief, так каждому своё. Ты вот шаришь за ЧМ 2012 по хоккею?
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
-
- Сообщения: 3439
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 855 раз
Я долго молчал.
Lermont писал(а):Источник цитаты Ты вот шаришь за ЧМ 2012 по хоккею?
Нет. Но за Суперсерию в курсе. Так и тут.
- Giorgio
- Сообщения: 5250
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 573 раза
- Поблагодарили: 801 раз
- Контактная информация:
Я долго молчал.
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Лондон-Сидней'68 и Лондон-Мехико'70, с недоумением осознал, что чел не понимает, о чём я. ...
Константин у вас очень специфические интересы и соответственно знания.
Это всё равно, что если бы я спросил вас - кто такой Анатолий Иванович Богданов. Сомневаюсь что вы бы ответили, а ведь это единственный в СССР двукратный олимпийский чемпион по стрельбе из винтовки.
Автоспорт в РФ никогда не был особенно популярным. Девять из десяти человек не ответят вам на более простые вопросы касательно автоспорта. Например - кто такой Аэртон Сенна, Аллен Прост, Ники Лауда или Хуан Мануэль Фанхио, а ведь это великие чемпионы о которых сняты полнометражные фильмы и написаны толстые книги.
Welcome to Hell
-
karga
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 20:17
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Я долго молчал.
Мне всегда нравились Костины заголовки к темам. Он мог бы стать успешным копирайтером. Заголовки всегда "продающие"
-
Голь и котики
- Сообщения: 1350
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 769 раз
-
karga
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 20:17
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 102 раза
Я долго молчал.
Ну тексты всегда оказываются из другой оперы. Как в желтой прессе. Это и хорошо, и не очень.
Вот что вы подумали, когда прочитали такой заголовок?
- Костя хочет кого-то поругать из форумчан
- Костя хочет высказаться про политику
- Костя хочет рассказать о последних событиях в своей жизни.
А тут...обана... нежданчик. И лезешь гуглить поневоле. Как грамотный пиарщик сработал.
Вот что вы подумали, когда прочитали такой заголовок?
- Костя хочет кого-то поругать из форумчан
- Костя хочет высказаться про политику
- Костя хочет рассказать о последних событиях в своей жизни.
А тут...обана... нежданчик. И лезешь гуглить поневоле. Как грамотный пиарщик сработал.
- злобный вирт
- Сообщения: 11474
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4055 раз
- Поблагодарили: 5285 раз
Я долго молчал.
karga писал(а):Источник цитаты Он мог бы стать успешным копирайтером.
Он мог бы стать великолепным корректором!
Анекдот в тему.
Hа уроке литературы учитель вызывает Вовочку к доске и спрашивает:
- Ты Пушкина знаешь?
- Нет.
- А Лермонтова?
- Нет
- А про Толстого слышал?
- Нет.
- Садись, два!
Hа перемене Вовочка подходит к учителю и спрашивает его:
- А ты Ваську косого знаешь?
- Нет, - отвечает учитель.
- А Серегу лысого?
- Нет.
- А хоть Кольку горбатого?
- Нет.
- Так что ж ты меня тогда своей бандой пугаешь? - спрашивает Вовочка)))
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Голь и котики
- Сообщения: 1350
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Я долго молчал.
karga, я думал, здесь будет либо бескомпромиссное высказывание на политическую тему, либо каминг-аут. Без вариантов.
А так да, кликбейт
А так да, кликбейт
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Я долго молчал.
Голь и котики писал(а):Источник цитаты я думал, здесь будет либо бескомпромиссное высказывание на политическую тему
политику вроде запретили на форуме тут.
наверное Константин в 75-м участвовал в гонках каких-то ?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
-
Голь и котики
- Сообщения: 1350
- Зарегистрирован: 11 окт 2022, 19:30
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Я долго молчал.
Rom80K, ну сам подумай.
о чем человек может объявить, что он долго молчал и вот наконец то созрел высказаться целой отдельной темой?
Вот именно сегодня, 18 января 2023 года, в полпервого утра?
о чем человек может объявить, что он долго молчал и вот наконец то созрел высказаться целой отдельной темой?
Вот именно сегодня, 18 января 2023 года, в полпервого утра?
-
Апофеоз
- Сообщения: 12016
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1606 раз
Я долго молчал.
Все же политос в заглавном посте таки имеет место быть в виде хохляцкого обращения ко гражданам всея Руси.
-
- Сообщения: 3439
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 855 раз
Я долго молчал.
Rom80K писал(а):Источник цитаты наверное Константин в 75-м участвовал в гонках каких-то ?
В девять лет? Ну, разве по двору на лисапеде.
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Апофеоз писал(а):Источник цитаты в виде хохляцкого обращения ко гражданам всея Руси
Моя фамилия - Шевченко. Если чо. По паспорту - русский, по фамилии - украинец, в душе - еврей.
