Сашко писал(а):Источник цитаты Только полусинтетика.
У меня бензопила Олео-Мак есть- вот таким её кормлю - https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie ... -3555-006/

Сашко писал(а):Источник цитаты Только полусинтетика.


Frostt писал(а):Источник цитаты работает уже лет 10 если не больше
Всё меняется. Брат взял что то типа Парма... Уже и шпулю поменял и стартер. А ему всего то года нет.Сашко писал(а):Источник цитатыFrostt писал(а):Источник цитаты работает уже лет 10 если не больше
Сейчас возьмешь - прослезишься. Особенно много слез от ЛесникаВсё меняется. Брат взял что то типа Парма... Уже и шпулю поменял и стартер. А ему всего то года нет.


Nosferatu писал(а):Источник цитаты аккумуляторный
