Кто меня еще помнит?
В общем я тут увлеклась ведением Ютуб канала, даже двух.
Мой странныйсын раньше очень этим интересовался, то когда дело коснулось-подскажи, помоги, сказал-мать, я в нем не разбираюсь, чисто люблю смотреть.
И хоть роликов как вести? о чем снимать? и т.п. полно, но! я люблю живое общение. Мне просто в разговоре легче обсудить какие то версии, вытащить из головы шаблоны или идеи в разы проще, чем посмотреть видео. Ну видимо особенность восприятия информации такая. И я поискала сообщества где это можно обсуждать, но что то ничего живого не нашла. Так, пара сайтов еле теплится.
Если вы вдруг знаете где тусят люди, увлеченные ютубом, киньте ссылку, буду признательна.
Если вдруг вы тоже в этом разбираетесь, умеете или только хотите-велком, поболтаем.
Это мой канал, о своем, о женском.
https://www.youtube.com/channel/UCUEuGf ... m4sjWmbVvQ


я и писатель не очень. Но смотреть и читать люблю 