Маньяк на Соцгороде!

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Маньяк на Соцгороде!

#46

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 15 дек 2021, 13:06

Пурга, не льсти себе)

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Маньяк на Соцгороде!

#47

Непрочитанное сообщение purga » 15 дек 2021, 13:10

Апофеоз писал(а):Источник цитаты Пурга, не льсти себе)

Ну если ты даже Ты от меня без ума, совсем-совсем без ума. Это чувствуется. То уж маньяк тем более легче клюнет.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Маньяк на Соцгороде!

#48

Непрочитанное сообщение 7787 » 15 дек 2021, 13:11

ага завезли в 150дивизию дагов и чеченов и потом удивляются что это происходит,ищите в части насильника,толи еще будет

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Маньяк на Соцгороде!

#49

Непрочитанное сообщение Александр_М » 15 дек 2021, 13:17

purga писал(а):Источник цитаты А чо, страшненько. Шутки шутками, а это не не всеми любимый рощинский онанист, это хужее.
Вдруг нельзя уже прям сегодня пешком по улице ходить. Вдруг уже сегодня пришел твой страшный час? И маньяк стоит и ждет тебя в темноте на твоей родной улице?

Похоже на магию призыва.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11475
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5286 раз

Маньяк на Соцгороде!

#50

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 15 дек 2021, 13:20

В полицию Новочеркасска с заявлением об изнасиловании обратилась 55-летняя женщина
Стражи порядка проверяют информацию о серии нападений



В Новочеркасске правоохранители расследуют дело об изнасиловании. Как стало известно «Ёрш» из собственного источника, рано утром 14 декабря в отдел полиции №2 в микрорайоне Октябрьском с заявлением о произошедшем обратилась 55-летняя женщина. Она рассказала, что на улице на неё напал и изнасиловал неизвестный мужчина. Кроме того, он украл у неё 500 рублей.

По словам источника, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 131, 132 и 162 УК РФ. Сейчас правоохранители разыскивают преступника.

Кроме того, вчера полицейские проверили информацию о якобы серии нападений на жительниц микрорайона, которая активно распространяется в социальных сетях и мессенджерах. Однако она пока не нашла подтверждения — на данный момент никаких других официально подтверждённых фактов и заявлений о нападениях нет.

Так что сообщения в стиле «в городе появился маньяк» пока можно расценивать только как слухи. Распространять их и таким образом сеять панику не стоит. Тем не менее, бдительность лишней никогда не будет.

https://www.ruffnews.ru/novocherkassk/V ... iya_125168
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Маньяк на Соцгороде!

#51

Непрочитанное сообщение purga » 15 дек 2021, 13:54

Во, аж 55летние востребованы. Новогоднее настроение - великая сила!

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#52

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 15 дек 2021, 14:20

В VK написали ,что отловили товарища

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#53

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 дек 2021, 16:48

purga писал(а):Источник цитаты на твоей родной улице?

Ну родная улица - это перебор... Тут вы пишите о Спортивной... Значит на Грекова всё спокойно?
Ну и как бы два интересных события...
1, Полиция молчит...
2, В городе закончились баллончики для самообороны...
Тут или пиар продавцов баллончиков, или полиция и лысенко темнят :oops:

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#54

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 15 дек 2021, 16:56

Сашко писал(а):Источник цитаты 1, Полиция молчит...

уже не молчит, заявление вчера утром написали

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#55

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 дек 2021, 17:03

Nosferatu писал(а):Источник цитаты уже не молчит

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Однако она пока не нашла подтверждения

Где в СМИ можно глянуть?

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#56

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 15 дек 2021, 17:08

Сашко писал(а):Источник цитаты Где в СМИ можно глянуть?

https://www.ruffnews.ru/novocherkassk/V ... iya_125168

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#57

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 дек 2021, 17:14

Nosferatu,
" - Однако она пока не нашла подтверждения — на данный момент никаких других официально подтверждённых фактов и заявлений о нападениях нет."
Ну и где маньяк? Просто геронтофил... максимум. Если дознание установит насилие.

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#58

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 15 дек 2021, 17:19

Сашко,
В Новочеркасске правоохранители расследуют дело об изнасиловании. Как стало известно «Ёрш» из собственного источника, рано утром 14 декабря в отдел полиции №2 в микрорайоне Октябрьском с заявлением о произошедшем обратилась 55-летняя женщина. Она рассказала, что на улице на неё напал и изнасиловал неизвестный мужчина. Кроме того, он украл у неё 500 рублей.

По словам источника, по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 131, 132 и 162 УК РФ. Сейчас правоохранители разыскивают преступника.

Дело возбуждено по факту обращения женщины. Маньяк ли нет, но преступник точно, ищут и даже в VK отписали что кого-то повязали

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Маньяк на Соцгороде!

#59

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 дек 2021, 18:25

Nosferatu, я про то, что до этой женщины никто не обращался выходит до вчерашнего дня? Значит всё это фейк или все довольны. А насчет этого обращения - разберутся.

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 769 раз

Маньяк на Соцгороде!

#60

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 15 дек 2021, 18:36

Сашко, да, заявлений больше нет


Вернуться в «Обращения к Администрации города»