adiagnost писал(а): Осталось финальное задание, чтобы был более-менее понятен уровень - задача составить прогноз о победителе в Dota по реальным данным первых 5 минут игры.
Курсы бесплатные (правда, если нужен сертификат, придется заплатить чт-то в районе 2 тыр., что я и сделал, но больше не из-за того, что "позарез" нужен сертификат, а скорее, чтобы себя "подтолкнуть").
Наконец-то "домучил" курсы
. Про что и говорил ранее - если бы не заплатил за сертификат, наверное финальное уже бы не делал, а так "по неволе" пришлось..Мое задание проверено и зачтено. Осталось теперь мне проверить у нескольких учащихся (это тоже входит в фин. задание).
Кстати, есть мнение, что "после коронавируса" во многом поменяется концепция организации труда в смысле акцента на удаленную работу - ещё бы - такой грандиозный эксперимент в мировом масштабе "замутили"..

Ждать, правда минут 20-30, пока нарисует. Можно наоткрывать вкладок разных - параллельно будет рисовать..