Спасибо за внимание




Бережок там забавный. А еще пруд есть на Ключевом, правда... там иногда охрана глазками пуляет, но когда как... Зато и лесок и людей мало. 
steve писал(а):2 AleksS одна из моих любимых аватар,
даж сначала подумал что я шизофреник+)

ЮляК писал(а):Недавно побывали на оз.Терновый яр. Там все теперь так цивильно - частная территория, аренда беседок, рыболовных снастей, мангалов.
Solvik писал(а):Источник цитаты Доброго всем. Дорогие местные друзья! Помощь нужна. Скоро поедем на море. После 1000км хотим где-нибудь остановиться у реки или водоема. Поставить палатку на ночь и отдохнуть. А рано утром опять в путь. Посоветуйте где встать? Не дальше 5-10км от трассы.
Solvik писал(а):Источник цитаты р.Тузлов пос. Грушевская.
Solvik писал(а):Источник цитаты Вроде цивильно..
