Кабельное

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
SLK
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 11:06
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение SLK » 08 сен 2007, 12:42

Качество изображения отличное, но из 50 каналов , половину можно смело удалять, так как ничего хорошего там в жизни не покажут

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

#32

Непрочитанное сообщение Obi Van » 14 сен 2007, 14:26

Сколько помню мы надрочились с качеством изображения....Это просто эпопея! :lol: Как "ремонтники" не придут, так ответ один: "ваш кабель на свалку! Ставьте вот такой то!". Ну, да, конечно. Ставим его, только толку ноль. Кое как удалось выяснить, что кабель не виноват, а виноват ВЧ-хаб. Переткнули в другое гнездо, так качество на порядок лучше стало. (благо сам работаю в подобной сфере, с работы притащил чё надо). Я понял если где то неподалёку в сети стоит не телевизор, а хламище, то возникновение помех - это плёвое дело. А мы радовались, купили телевизор новый за 18 штук, а там такое "качество" :shock: Сейчас хорошо. Единственно что бесит, так это то, что хорошие каналы убирают, вставляя вместо этого какой-то хлам! :shock: Например, до сих пор не пойму куда делся MTV??? :crazy:
Срочно верните!!!! :twisted: :P

Аватара пользователя
den
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 12:22
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#33

Непрочитанное сообщение den » 14 сен 2007, 14:35

Obi Van писал(а):куда делся MTV???

Ну Mtv сейчас и на обычной антенне не показывает, вместо него показывают ещё один Рен-ТВ (там у 21 канала что-то), другое дело, что кабельщики могли бы напрямую его транслировать.

Valucik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:58
Контактная информация:

#34

Непрочитанное сообщение Valucik » 27 фев 2008, 13:16

А кто нить знает в этом городе про нормальное кабельное, а то стока жаллоб, а я тут подключиться надумала, а вот терь и думаю, а стоит ли? И куда обращаться?

Аватара пользователя
Xom1kadze
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 17:33

#35

Непрочитанное сообщение Xom1kadze » 11 апр 2008, 22:36

den писал(а):
Obi Van писал(а):куда делся MTV???

Ну Mtv сейчас и на обычной антенне не показывает, вместо него показывают ещё один Рен-ТВ (там у 21 канала что-то), другое дело, что кабельщики могли бы напрямую его транслировать.


У меня на дециметровой антенне показывает!

Аватара пользователя
Ab[s]tract
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:46

#36

Непрочитанное сообщение Ab[s]tract » 01 май 2008, 19:48

Senior писал(а):
~Minerva~ писал(а):Вопрос: я могу пойти к ним и потребовать подключить О2, например??

Поверь, O2 ещё хуже благовеста :))

плюсадин :lol: бред такой! иной раз как включат клубняк какойнить или вааще рэп :shock:
MTV2 хачу :cry:

зы: и потом еще отмазываются, мол альтернативный патамушта содержание альтернативное всему попсовому, артисты млин..

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#37

Непрочитанное сообщение JusTis » 01 май 2008, 19:54

иной раз как включат клубняк какойнить или вааще рэп


ЧО ПРАВДА!?? КАКОЙ УЖАС!!!
как можно вообще крутить клубняк или рэп?

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Ab[s]tract
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:46

#38

Непрочитанное сообщение Ab[s]tract » 05 май 2008, 03:44

JusTis писал(а):
иной раз как включат клубняк какойнить или вааще рэп


ЧО ПРАВДА!?? КАКОЙ УЖАС!!!
как можно вообще крутить клубняк или рэп?

:P ну канал-то альтернативный)

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19052
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 3461 раз

#39

Непрочитанное сообщение мike » 07 июл 2008, 12:32

из обещанных 58 каналов от силы 50 работают уже не первый месяц (это называется у них увеличения количества каналов...), причем процентов 70 - полное барахло
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЛИДЕРУ!!!
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

irishrover
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 10:43

Re: Кабельное

#40

Непрочитанное сообщение irishrover » 04 фев 2009, 12:34

Лидер на днях объявил о переходе к цифровому тв и даже вроде бы уже переключил часть каналов на цифру. Кто-нибудь знает подробности? Это полноценное DTV или просто качество сигнала будет получше?

Аватара пользователя
серЁЖИК
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кабельное

#41

Непрочитанное сообщение серЁЖИК » 05 ноя 2009, 10:30

По свежей инфе компания ОАО "Комстар - Объединённые Телесистемы" в 2010 году планирует начать работы в Новочеркасске. Данная контора предоставляет услуги кабельного телевидения в Ростове, Шахтах, Белой Калитве, Каменск-Шахтинске, Таганроге, Азове, Аксае, Краснодаре и Сочи.

По результатам первых трёх лет работы компания показывает одни из наиболее впечатляющих показателей роста абонентской базы в России. Более 160 000 квартир уже подключены к кабельному телевидению Южного филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы", что позволит абонентам легко перейти на новые цифровые стандарты высококачественного телевизионного вещания.
" Мы русские и поэтому мы победим"(А.Суворов)
"У России есть только два союзника -ее армия и флот" (Александр III)
"Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань-в Россию!!!"(В.Путин )

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Кабельное

#42

Непрочитанное сообщение Obi Van » 05 ноя 2009, 11:14

серЁЖИК
Ого! МТС захватывает мир! :twisted: Если качество работы, уровень сервиса и прочее будет соответствовать уровню такой большой компании, которой она и является, то тогда у местных кабельщиков появится очень и очень суровый конкурент!

Аватара пользователя
серЁЖИК
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кабельное

#43

Непрочитанное сообщение серЁЖИК » 05 ноя 2009, 12:51

Obi Van,насколько я слышал они еще планируют начать HD-вещание в первой половине 2010 года ! :)
" Мы русские и поэтому мы победим"(А.Суворов)
"У России есть только два союзника -ее армия и флот" (Александр III)
"Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань-в Россию!!!"(В.Путин )

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Кабельное

#44

Непрочитанное сообщение Obi Van » 05 ноя 2009, 13:47

серЁЖИК
Неплохая новость. Только у меня всё больше желание поставить себе тарелку и не зависеть от кабельщиков. :D

Аватара пользователя
серЁЖИК
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 11:26
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кабельное

#45

Непрочитанное сообщение серЁЖИК » 06 ноя 2009, 10:07

Obi Van, у меня давно стоит тарель- уже ХД смотрю. Но кабель можно рассматривать как не плохую альтернативу )
" Мы русские и поэтому мы победим"(А.Суворов)
"У России есть только два союзника -ее армия и флот" (Александр III)
"Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань-в Россию!!!"(В.Путин )


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»