Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10073 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Кто был? Где лучше кататься? Где кушать? И в целом отзывы.
И кстати не очень хорошая новость - РЖД планирует снять Ласточки в связи с отсутствием компенсации от Краснодарского края (я так понял они дотационные)
И кстати не очень хорошая новость - РЖД планирует снять Ласточки в связи с отсутствием компенсации от Краснодарского края (я так понял они дотационные)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
-
escarcha
- Сообщения: 13550
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
-
adiagnost
- Сообщения: 876
- Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 192 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Снега нет, всё что пушки подсыпают, толпы катающихся в считанные минуты сносят вниз, остается почти голый лед. Народу тьма, под Сочами пробки как летом.
Цены конские - обычный дневной скипасс в среднем 4 тыр. На двоих покататься с арендой снаряжения, пару раз попить глинтвейн и перекусить наверху - пятнарик в день отдай-не греши...
Цены конские - обычный дневной скипасс в среднем 4 тыр. На двоих покататься с арендой снаряжения, пару раз попить глинтвейн и перекусить наверху - пятнарик в день отдай-не греши...
-
adiagnost
- Сообщения: 876
- Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 192 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Хотели сходить на лед. шоу Навки "Аленький цветочек". Вроде на оф. сайте цена была от 3 до 7. Реально билетов в кассах нет на бюджетные места. Только по 7. Перепродаваны предлагают на входе от 5-ти. Не решились - говорят обманывают много, если с рук брать. Остальные концерты - какие-то известные диджеи и новомодные певцы, в которых мы не разбираемся.
В казино - десятка за вход была в начале праздников, с 5-го подняли до 20-ти (половина - депозит, другая - фишки). В зале смрад от курильщиков.
Этно-центр Моя Росссия порадовал - вход 500 на чел. Интерактив (стрельнуть из пушки, позвонить в колокола, сделать свечки) - в среднем 250. Цены в ресторанах центра умеренные (по сравнению с другими поляновскими)..
Такой вот сезон Пик - праздники...
Отправлено спустя 49 минут 2 секунды:
вообще, всё лучше брать по интернету на оф. сайтах - хоть скипассы, хоть билеты и т.д. Иначе у них запросто - взять и поднять цену в прямой продаже. Но тут трудно свое время рассчитать - очереди на подъемники иногда по часу-полтора стоять приходится, так что день распланировать иногда проблематично.
Или наоборот, могут отменить что-то неожиданно (но тогда проданное по интернету возмещают на карту). Например, хотели подешевле покататься - скипасс вечерний с 18:00 до 23:00 в два раза дешевле - за 2 (в розе, по-моему, у газпрома такого вообще нет). Приехали ко времени, а они - бац и отменили.
Жили в самом поселке Кр. поляна, оттуда - утренний трансферт. Друзья прилетали, брали уже под Н.Г. За 6 ночей у них только проживание 144 тыр. на двоих. Зато - в эсто-садке, прямо рядом с подъемником. У нас - в 5 раз дешевле, но - далеко по местным меркам..
В казино - десятка за вход была в начале праздников, с 5-го подняли до 20-ти (половина - депозит, другая - фишки). В зале смрад от курильщиков.
Этно-центр Моя Росссия порадовал - вход 500 на чел. Интерактив (стрельнуть из пушки, позвонить в колокола, сделать свечки) - в среднем 250. Цены в ресторанах центра умеренные (по сравнению с другими поляновскими)..
Такой вот сезон Пик - праздники...
Отправлено спустя 49 минут 2 секунды:
вообще, всё лучше брать по интернету на оф. сайтах - хоть скипассы, хоть билеты и т.д. Иначе у них запросто - взять и поднять цену в прямой продаже. Но тут трудно свое время рассчитать - очереди на подъемники иногда по часу-полтора стоять приходится, так что день распланировать иногда проблематично.
Или наоборот, могут отменить что-то неожиданно (но тогда проданное по интернету возмещают на карту). Например, хотели подешевле покататься - скипасс вечерний с 18:00 до 23:00 в два раза дешевле - за 2 (в розе, по-моему, у газпрома такого вообще нет). Приехали ко времени, а они - бац и отменили.
Жили в самом поселке Кр. поляна, оттуда - утренний трансферт. Друзья прилетали, брали уже под Н.Г. За 6 ночей у них только проживание 144 тыр. на двоих. Зато - в эсто-садке, прямо рядом с подъемником. У нас - в 5 раз дешевле, но - далеко по местным меркам..
-
Specialised
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
- Благодарил (а): 258 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Интересно, что такое можно показать в шоу на льду, чтобы оно стоило семи тысяч?
-
escarcha
- Сообщения: 13550
- Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Specialised писал(а):Источник цитаты что такое можно показать в шоу на льду, чтобы оно стоило семи тысяч?
других страждущих, отваливших за это семь тысяч.
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©
-
adiagnost
- Сообщения: 876
- Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 192 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Specialised писал(а):Интересно, что такое можно показать в шоу на льду, чтобы оно стоило семи тысяч?
Мы как-то были года три назад на таком же у Авербуха в Москве. Впечатлило (возможно для нашего провинциального менталитета). Но там и цена была адекватная - что-то около 2-3 тыс. Думали, и здесь так же..
- вольный
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Specialised писал(а):Источник цитаты Интересно, что такое можно показать в шоу на льду, чтобы оно стоило семи тысяч?
Хлеб и зрелища - наше все, лед - это не просто так, живое зрелище стоит
-
adiagnost
- Сообщения: 876
- Зарегистрирован: 04 май 2015, 15:46
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 192 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
вольный писал(а):Хлеб и зрелища - наше все, лед - это не просто так, живое зрелище стоит
Вот-вот.. С женой в Москве пошли - я не особо хотел, думал, чем меня там удивлять - в хоккей играл по молодости "почти" профессионально. Ну, думаю, как-нибудь "отмучаюсь" пару часов.
Однако, там такие режиссура, музыка, катание (чемпионы там всякие), вообще атмосфера, что вообще не ожидал - как говорится, "на одном дыхании"..
Но за 5-6-7 тыс. на чел. как-то всё равно не готов..
- мike
- Сообщения: 19052
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3462 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Specialised писал(а):Источник цитаты Интересно, что такое можно показать в шоу на льду, чтобы оно стоило семи тысяч?
Видели зарплаты у наших футболистов? А они даже в футбол играть не умеют (судя по увиденному и завоеванному)...
А здесь все таки мировые и олимпийские чемпионы катают и шоу со спецэффектами не дешовое устраивают, им платить нужно...

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
adiagnost писал(а):Источник цитаты Народу тьма, под Сочами пробки как летом.
Это - таки, да. Насчёт конскиx цен - бывает, позавчера на Поляне 3300 за форель с xачапури и xарчо. Ну, я не лыжник, я алкаш...
С другой стороны, оплатив в октябре, обошлось четыре ночи на троиx в "Спортивном квартале" 8640, плюс двуxэтажный туда- обратно 3x2x1500=9000, а если б брал перед выездом - 22000 номер и 3x2x2500 билеты. Разница, однако.
Ну, xоть наплавался в бассейне открытом наxаляву...

-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
adiagnost писал(а):Источник цитаты Но за 5-6-7 тыс. на чел. как-то всё равно не готов..
А это, кмк, не они оxренели - это мы нищеброды, капитан. К сожалению...
Отправлено спустя 30 минут 19 секунд:
adiagnost писал(а):Источник цитаты под Сочами
Как бывший житель этого города, вынужден заметить, что так писать - не есть правильно и xорошо.

- вольный
- Забанен
- Сообщения: 3418
- Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
- Благодарил (а): 113 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Kostya Chief писал(а):Источник цитаты Ну, я не лыжник, я алкаш...
Не пора ли прекращать быть им?
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
вольный писал(а):Источник цитатыKostya Chief писал(а):Источник цитаты Ну, я не лыжник, я алкаш...
Не пора ли прекращать быть им?
Что бы стать кем?
Добропорядочным среднестатистическим обывателем, отцом благопристойного семейства?
Не, это сразу в лес. Не про меня.
-
Specialised
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
- Благодарил (а): 258 раз
- Поблагодарили: 858 раз
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3441
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 620 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Горнолыжный курорт «Красная поляна»
Specialised писал(а):Источник цитаты Путь самурая...
Зело возвышенным сиё Ваше суждение полагаю. Проще всё.