Сашко писал(а):Источник цитаты Или начинают причислять себе работу другого. Как с парком на Мацотто... Я в ахере.
Так же и со сквером на Кругу, и ремонтом пр.Ермака и т.д.
Сашко писал(а):Источник цитаты Или начинают причислять себе работу другого. Как с парком на Мацотто... Я в ахере.
злобный вирт писал(а):Источник цитаты 5 Анатолий Рудас (ЛДПР)

CRC писал(а):Источник цитаты почему именно он?

Specialised писал(а):Источник цитаты а разве семиты зло?
Это они со своим семитом так обошлись... А что будет с гоями? 
Мойсеюк Виктор писал(а):Источник цитаты Николай Бондаренко в поддержку Мойсеюк Виктора в Новочеркасск.
CRC писал(а):Источник цитаты А почему именно он?
ВЫБОРЫ-2020.
Владимир Рахнянский - кандидат в депутаты по избирательному округу №4:
Сегодня ко мне в гости заехал мой давний друг - саратовский депутат от КПРФ Николай Бондаренко. Вы тоже его многие знаете. Этот тот самый депутат Саратовской областной Думы, который после нашумевшего видео саратовского министра о дешевых макарошках, в знак протеста устроил эксперимент с попыткой прожить и питаться на прожиточный минимум.
Николай был по делам в Ростове и заехал ко мне. В это время я был на встрече с жителями моего округа, и он пришел прямо на мою встречу на площади Сенной, выступив со словами поддержки моей кандидатуры в городскую Думу Новочеркасска.

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Уважаемый Виктор Евгеньевич! Позвольте Вас поправить. Согласно правил грамматики, фамилия "Мойсеюк" и подобные ей, в мужском роде склоняется: Мойсеюка, Мойсеюку и т.д. В женском - не склоняется.
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Кто такой этот Николай Бондаренко? Фамилия украинская, а акцент московский?

злобный вирт писал(а):Источник цитаты Кто такой этот Николай Бондаренко?
escarcha писал(а):Источник цитаты успешный видеоблохер.
7787 писал(а):Источник цитатыescarcha писал(а):Источник цитаты успешный видеоблохер.
Кто мешает депутатам от ер стать успешными видеоблогерами? ну например рассказывая как все в стране классно
7787 писал(а):Источник цитаты Кто мешает депутатам от ер стать успешными видеоблогерами? ну например рассказывая как все в стране классно
