День Победы 2020
-
kuprin
- Сообщения: 7421
- Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 346 раз
День Победы 2020
Crait писал(а):Источник цитаты kuprin, сударь, а вы готовы выбраться на реальный?
Crait , уважаемый , слово виртуальный никак не подходит к такому событию, как День Победы. Как он может быть мнимым, не существующим . День Победы это настоящий Праздник для русского человека. Парады, салюты, фейерверки, речи с тщательно задрапированного мавзолея В И, Ленина, без упоминания верховного главнокомандующего И. В..Сталина ... это всё вторично. День Победы это реальное событие , изменившее мир, и соответствующий праздник не выдуманный , а реальный.
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
День Победы 2020
kuprin писал(а):Источник цитатыGoroda_voi писал(а):Источник цитаты Рассылка из Госуслуг...
Это шутка? Нехорошо так шутить перед главным ро сийским Праздником.
Да какая там шутка?!? Пошутить можно и посмешнее, да повод не тот
Это действительно рассылка госуслуг, состряпанная пропаганд
Если в Италии люди поют из окон от полноты чувств, то у нас выпускают рекомендации как стать, во сколько, что петь, куда что повязать
Думаю, чтобы создать ТВ/интернет картинку, как народ в едином порыве... Уроды, да и только.
Полный текст:#БессмертныйПолкОнлайн
«Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате. Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны. Вы можете присоединиться к акции, заполнив анкету на сайте 2020.polkrf.ru или в приложениях ВКонтакте и Одноклассники. Поделитесь полученным коллажом в соцсетях с хэштегом #бессмертныйполконлайн Горячая линия акции – 8 800 20 1945 0 Трансляция Шествия начнется в 11 часов по местному времени.
#ЭтотДеньПобеды
В 19:01 после «Минуты молчания» выйдите на балконы или встаньте у открытого окна и исполните главную песню 9 мая «День Победы», держа в руках изображения своих родственников — участников Великой Отечественной войны.
#ПоемДвором
Вы можете петь любимые песни военных лет в течение всего дня — в открытых окнах со своими соседями по двору. В момент акции песни будут транслировать на телевидении и радио, а социальная сеть «Одноклассники» предложит спеть лучшие из военных песен в караоке.
Вывесьте в окне флаг России
Государственный флаг Российской Федерации можно вывесить в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой. Флаг России — наша гордость!
#Георгиевскаяленточка
Вы можете бесплатно получить Георгиевскую ленточку в продуктовых магазинах, аптеках или АЗС и повесить ее там, где сочтете нужным. Вы также можете скачать изображение ленточки в интернете и разместить на своей аватарке в социальных сетях.
#ПесниПобеды
Профессиональные музыканты и просто любители военной песни могут исполнить песни о войне и выложить свои видео в социальные сети с единым хэштегом #ПесниПобеды. Скачать Песни Победы вы можете по адресу polk.press.
#Окна_Победы
Вместе со своим ребёнком вы можете украсить окна рисунками, отражающими участие вашей семьи в Великой Отечественной войне или созданными по мотивам фильма или книги о войне. Сфотографируйте и выложите фото вашего окна в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ. Лучшие рисунки будут отмечены призами!
#СадПамяти
Отдать дань погибшим героям вы можете, посадив на приусадебном участке, на даче или палисаднике около дома любое дерево. Разместите фото в социальных сетях и на сайте Садпамяти2020.рф с хештегами #СадПамятиДома, #СадПамяти. Подробнее об акции — Садпамяти2020.рф.
#ЛицаПобеды
Mail.ru Group запустила проект «Лица Победы» - единый архив фотографий времен войны с встроенными технологиями распознавания лиц. Благодаря проекту, родственники участников войны смогут найти фотографии своих родных в архиве на 9may.mail.ru и связаться с владельцами снимков
- Сообщения: 11475
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5286 раз
День Победы 2020
kuprin писал(а):Источник цитаты виртуальных Праздников не бывает. Только на больную голову можно такое придумать. Вот нечего сказать существенного подданным , вот и появляются такие сомнительные формулировки. "Виртуальный Праздник", до такого надо додуматься.
Праздник - это не речи с мавзолеев, не хождение с портретами вождей, не салюты и парады, это настроение, ощущение, состояние души. У одних ощущение появляется только от внешних атрибутов, у других от воспоминаний, мыслей, эмоций.
В этом году реальные мероприятия в полном объёме проводить невозможно, поэтому делается хоть что-то с применением цифровых технологий. В реальности поздравляют ветеранов, в каких-то городах даже концерты под их окнами проводят, делают, что могут.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- ДОНЕЦ
- Сообщения: 7450
- Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2010 раз
- Поблагодарили: 4084 раза
День Победы 2020
Вывесьте в окне флаг России. <...> Флаг России — наша гордость!
Ну да, ну да: его власовцы по Пскову проносили, когда РОА парад там устраивала.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!
-
kuprin
- Сообщения: 7421
- Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 346 раз
День Победы 2020
Цифровизация , ментальность, электорат, флэшмоб, виртуальеость, хештеги, проекты , медиафасады, фесты....
О чём это? Аналоговые технологии в прошлом. Ура!
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
День Победы 2020
kuprin писал(а):Источник цитаты слово виртуальный никак не подходит
Ну так а делать-то что? Реалии таковы, что как раз для тех, кому наличествующая ситуация наиболее опасна, то есть мужчинам за 50, здесь я не согласен с общемировой "за 65", потому что у нас человек намного быстрее изнашивается, всё это празднование наиболее важно.
И пускать на улицу толпиться нельзя, и полностью проигнорировать - тоже, обидитесь же. Переносить - тоже не вариант. Ну что за 9-е мая в районе 22 июня, не так ли?
Власти сами загнали себя в ловушку, раздувая годами эту помпу до небес, а теперь вынуждены что-то изобретать.
Не нравится? Сидите дома, посмотрите тот самый парад со Сталиным и Жуковым на коне, с семьей, порадуйте себя хорошим вином, ну или что там более подобает, друзьям позвоните, поздравьте. Что тут еще сделаешь?
Мне-то все равно, для меня это просто день, и делать я, понятно, ничего не стал бы ни с вирусом, ни без него, но вас я понимаю, и где-то даже сочувствую вашей ситуации. Паршиво, а делать-то и нечего.
-
kuprin
- Сообщения: 7421
- Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 346 раз
День Победы 2020
Crait писал(а):Источник цитаты
Паршиво, а делать-то и нечего.
Оценка Дня Победы от человека, для которого это обычный день. Да, есть и такие в России. Это сегодняшняя реальность. Советы такого человека на тему : как мне отметить народный праздник, мне по***.
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
День Победы 2020
kuprin писал(а):Источник цитаты Это сегодняшняя реальность.
Да, сегодняшняя. Не позапозапозачерашняя.
Так и знал, что вы на это в первую очередь занервничаете.
Так делать-то что? На улицу и нельзя, и глупо.
-
kuprin
- Сообщения: 7421
- Зарегистрирован: 01 сен 2010, 18:15
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 346 раз
День Победы 2020
Crait писал(а):Источник цитатыkuprin писал(а):Источник цитаты Это сегодняшняя реальность.
Да, сегодняшняя. Не позапозапозачерашняя.
Так и знал, что вы на это в первую очередь занервничаете.
Так делать-то что? На улицу и нельзя, и глупо.
Народный Праздние это не слушание речи вождей и улыбки в сторону трибун. Народный праздник накрепко сидит в памяти народа , не вашего , разумеется. И никакой цифровизацией и прочими глупостями его из памяти не изъять, напрасно стараетесь, уважаемый . Отмечайте свои праздники и не марайте наши.
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
День Победы 2020
злобный вирт писал(а):Источник цитаты Это уже как-то совсем не туда...
Фото из ВК.
Не факт что Георгиевские цвета

У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Сообщения: 11475
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5286 раз
День Победы 2020
Дионис писал(а):Источник цитаты
Не факт что Георгиевские цвета
Ты совсем куку? Берега-то надо как-то видеть или просить медпомощи в дурке.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
День Победы 2020
злобный вирт, если человек ищет во всём символизм - это называется манией, и да, лечится.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Сообщения: 11475
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5286 раз
День Победы 2020
Внимание! Сегодня с 10.00 до 10.30. над Новочеркасском будет проходить парад военной авиации, а в 22 часа состоится победный салют. Просьба сохранять спокойствие и не пугаться)
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

