Куплю материнскую плату am3+

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Audush
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 18:26

Куплю материнскую плату am3+

#1

Непрочитанное сообщение Audush » 19 фев 2020, 18:35

Добрый день. Куплю материнскую плату на сокете ам3+. Не дорого. Можно глюкнутую, главное чтоб биос запускался.Или кто нибудь может проверить процессор на этом сокете? Просто сгорела мать, была отремонтирована по гарантии и при подключении снова сгорела. Есть все основания полагать что проц ее палит(.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Куплю материнскую плату am3+

#2

Непрочитанное сообщение вольный » 19 фев 2020, 18:55

Так отнеси снова в гарантию вместе с процом и скажи как есть пусть разбираются

Audush
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 18:26

Куплю материнскую плату am3+

#3

Непрочитанное сообщение Audush » 19 фев 2020, 18:57

Проц не на гарантии, скажут что сам виноват и разбираться не будут...

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Куплю материнскую плату am3+

#4

Непрочитанное сообщение вольный » 19 фев 2020, 19:16

Но они же знают что ты дома вставляешь в мать непонятно что но при этом берут, значит и тут возьмут(если проц внешне целый). Почему они не сказали что "сам виноват" когда 1-й раз брали ее в ремонт?
А гарантия к примеру на БП? Ты купил БП, поставил его хз куда и если он сгорел - принес на замену, никого не ипет

Audush
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 18:26

Куплю материнскую плату am3+

#5

Непрочитанное сообщение Audush » 19 фев 2020, 19:21

Да так то так...Но это ситилинк, в сервис отправляют с магазина и живого общения с мастером не получится... Да и еще 45 дней ждать...( Именно по этому я и ищу другую плату, если проц мертвый, то и сдавать снова смысла нет...


Вернуться в «Компьютеры и комплектующие»