Девушки за 30, почему вы не замужем?

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.

Почему?

Я сама от себя офигеваю, зачем мне кто-то?
15
30%
Боюсь ответственности отношений.
3
6%
Я не люблю мужчин.
8
16%
Хочу заработать на розовый лимузин, мужик помешает.
4
8%
Прочее в ответе.
20
40%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1486

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 дек 2019, 15:06

snega, тут товарищь писал что на сайтах знакомств таких не бывает, среди форумчанок холостых их тоже не замечено (ну флешка не в счёт ей еще оч рано замуж ))).. А где их искать то? %)
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1487

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 дек 2019, 15:36

Фёдор, ты чего, безбрачный стал? :shock:

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1488

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 дек 2019, 15:46

sunrise, ну что поделать, всё меняется. :(
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1489

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 дек 2019, 15:55

ого
свобода *dance2*

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1490

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 дек 2019, 16:06

sunrise, правда в связи с печальными обстоятельствами.
Сам в шоке что происходит в этой сфере как капнул)
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1491

Непрочитанное сообщение Александр_М » 05 дек 2019, 16:16

Тана писал(а):Источник цитаты у меня и всех моих подружек такая фигура
Сашка просто забыл

Отправлено спустя 19 секунд:
Фёдор, и ты забыл :D

Тана, ну ты то конечно красотка, и подруги у тебя замужние.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
snega писал(а):Источник цитаты Мачио всегда свободны!

я точно не Мачо, воспитание не позволяет.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1492

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 дек 2019, 16:19

Александр_М, да есть там одна незамужняя подружка у Таны, красотка)) И это похоже не Аська)) :D
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1493

Непрочитанное сообщение Александр_М » 05 дек 2019, 16:23

Фёдор писал(а):Источник цитаты да есть там одна незамужняя подружка у Таны, красотка)) И это похоже не Аська))

и прячет то как ее!
Тана!!!!!!!

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1494

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 дек 2019, 16:27

Александр_М, ну подруге же мачо нужен...а
Александр_М писал(а):Источник цитаты я точно не Мачо

:pardon: :sorry: :crazy:
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1495

Непрочитанное сообщение Александр_М » 05 дек 2019, 16:28

Фёдор писал(а):Источник цитаты ну подруге же мачо нужен...а

просто демон не подойдет?
бонусов же больше: получит вечную молодость, молнии в голове, новенькое авто ей могу материализовать...
а у мачо скорее всего уже износ большой.

Аватара пользователя
Symon161
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
Пол: мужской
Езжу на: Хёндай акцент
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1496

Непрочитанное сообщение Symon161 » 05 дек 2019, 16:35

Если по теме, то не замужних и в правду очень много, как и причин для этого. Ведь каждая из них осознаёт, что часы тикают, но живут с верой на счастливый финал по случаю собственной непревзойдённой уникальности. Красивых девушек нынче стало больше, но ни одна их них не цепляет. Не цепляет на столько, чтобы хотелось новой встречи с ней. Они настолько озабочены своим внешним видом, что уже почти ничем не отличаются друг от друга. Нет того, что выделяло бы каждую от всех остальных, как это было тогда, когда ценности были иными. Когда девушки были прежде всего умными и интересными людьми, с собственным взглядом на жизнь и независимой точкой зрения. Потребительское отношение к жизни (да и к мужчинам в целом) приводит их к тому, к чему они в конце концов приходят. Тотальное одиночество, которое их якобы вполне устраивает. Всё закономерно. Это фиаско девчата, хватит качать свои жопы, губы и сиськи. Меняйтесь внутри, и я вам гарантирую, что мир вокруг вас начнёт меняться тоже.
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17187
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1665 раз
Контактная информация:

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1497

Непрочитанное сообщение Фёдор » 05 дек 2019, 16:41

Symon161, :good: вот так и должен мачо говорить красава!
Александр_М, учись у предидущего оратора. :D
The Show Must Go On...

Specialised
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 858 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1498

Непрочитанное сообщение Specialised » 05 дек 2019, 17:03

selfpartnered
Щас говорят модная тема.
Когда тебе никто кроме себя не нужен и не люб

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9914
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1795 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1499

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 05 дек 2019, 17:08

snega писал(а):Источник цитаты Фёдор, а нормальную женщину не хотите?

Звучит так, как будто сейчас у него резиновая или ненормальная...
Выражовывайтесь точнее...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Девушки за 30, почему вы не замужем?

#1500

Непрочитанное сообщение sunrise » 05 дек 2019, 17:09

Specialised писал(а):Источник цитаты Когда тебе никто кроме себя не нужен и не люб

и даже без порно? :shock:


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»