
Девушки за 30, почему вы не замужем?
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Девушки за 30, почему вы не замужем?
snega, тут товарищь писал что на сайтах знакомств таких не бывает, среди форумчанок холостых их тоже не замечено (ну флешка не в счёт ей еще оч рано замуж ))).. А где их искать то? 

The Show Must Go On...
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Девушки за 30, почему вы не замужем?
sunrise, правда в связи с печальными обстоятельствами.
Сам в шоке что происходит в этой сфере как капнул)
Сам в шоке что происходит в этой сфере как капнул)
The Show Must Go On...
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Девушки за 30, почему вы не замужем?
Тана писал(а):Источник цитаты у меня и всех моих подружек такая фигура
Сашка просто забыл
Отправлено спустя 19 секунд:
Фёдор, и ты забыл
Тана, ну ты то конечно красотка, и подруги у тебя замужние.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
snega писал(а):Источник цитаты Мачио всегда свободны!
я точно не Мачо, воспитание не позволяет.
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Девушки за 30, почему вы не замужем?
Александр_М, да есть там одна незамужняя подружка у Таны, красотка)) И это похоже не Аська)) 

The Show Must Go On...
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Девушки за 30, почему вы не замужем?
Фёдор писал(а):Источник цитаты да есть там одна незамужняя подружка у Таны, красотка)) И это похоже не Аська))
и прячет то как ее!
Тана!!!!!!!
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Девушки за 30, почему вы не замужем?
Фёдор писал(а):Источник цитаты ну подруге же мачо нужен...а
просто демон не подойдет?
бонусов же больше: получит вечную молодость, молнии в голове, новенькое авто ей могу материализовать...
а у мачо скорее всего уже износ большой.
- Symon161
- Сообщения: 777
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:03
- Пол: мужской
- Езжу на: Хёндай акцент
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 90 раз
- Контактная информация:
Девушки за 30, почему вы не замужем?
Если по теме, то не замужних и в правду очень много, как и причин для этого. Ведь каждая из них осознаёт, что часы тикают, но живут с верой на счастливый финал по случаю собственной непревзойдённой уникальности. Красивых девушек нынче стало больше, но ни одна их них не цепляет. Не цепляет на столько, чтобы хотелось новой встречи с ней. Они настолько озабочены своим внешним видом, что уже почти ничем не отличаются друг от друга. Нет того, что выделяло бы каждую от всех остальных, как это было тогда, когда ценности были иными. Когда девушки были прежде всего умными и интересными людьми, с собственным взглядом на жизнь и независимой точкой зрения. Потребительское отношение к жизни (да и к мужчинам в целом) приводит их к тому, к чему они в конце концов приходят. Тотальное одиночество, которое их якобы вполне устраивает. Всё закономерно. Это фиаско девчата, хватит качать свои жопы, губы и сиськи. Меняйтесь внутри, и я вам гарантирую, что мир вокруг вас начнёт меняться тоже.
Жизни у нас немного,
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
И вся она скоро пройдет.
Но сделайте что-то для Бога —
И оно никогда не умрёт. (Мухаммед Али)
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Девушки за 30, почему вы не замужем?
Symon161,
вот так и должен мачо говорить красава!
Александр_М, учись у предидущего оратора.
вот так и должен мачо говорить красава!Александр_М, учись у предидущего оратора.

The Show Must Go On...
-
Specialised
- Сообщения: 1758
- Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:27
- Благодарил (а): 258 раз
- Поблагодарили: 858 раз
Девушки за 30, почему вы не замужем?
selfpartnered
Щас говорят модная тема.
Когда тебе никто кроме себя не нужен и не люб
Щас говорят модная тема.
Когда тебе никто кроме себя не нужен и не люб
- Угрюмый
- Сообщения: 9914
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1738 раз
- Поблагодарили: 1795 раз
Девушки за 30, почему вы не замужем?
snega писал(а):Источник цитаты Фёдор, а нормальную женщину не хотите?
Звучит так, как будто сейчас у него резиновая или ненормальная...
Выражовывайтесь точнее...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...



