Детская жестокость

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5281 раз

Детская жестокость

#136

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 30 авг 2019, 16:17

Девочки, будущие мамы... Из какой щели они вылезли?
Полицейские из Новосибирска завели уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Жильцы одной из многоэтажек установили похитителей котенка, которого потом нашли убитым. Выяснилось, что живодеры — группа девушек.
Вскрылись чудовищные подробности: подростки постоянно забирали из приютов кошек и собак, издевались над ними, а потом убивали. О преступлениях рассказывали на своих страницах в социальных сетях. Более того, они продавали останки убитых животных на сайте бесплатных объявлений. У них дома уже побывали стражи порядка и пришли в ужас от увиденного.
Хозяева пропавшего кота вышли на школьниц, живущих по соседству, благодаря видеозаписи. На кадрах видно, как они попали в подъезд, вслед за рыжим питомцем, а вскоре одна из них вынесла что-то на свалку в плотном черном пакете. Это были останки животного, только без лап и головы.
Но то, что стало известно уже после страшной находки, поразило еще больше. Соседи школьниц сделали жуткие фотографии — останки животных кошек, собак и даже птиц. Как уверяют местные жители, они хранились в холодильнике и в одной из комнат школьницы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными». При этом в МВД отметили, что «информация о массовом убийстве животных в Советском районе не соответствует действительности».
Подозреваемой 16 лет, как минимум два года она живет без родителей. Вместе с подругой, несовершеннолетней сиротой. Она, по некоторой информации, уже попадала в поле зрения правоохранителей и состояла на учете в ПДН. Странные наклонности у обеих замечали давно.

https://www.ntv.ru/novosti/2227908/
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Детская жестокость

#137

Непрочитанное сообщение Дионис » 30 авг 2019, 16:36

Сувениры изготавливали и продавали через интернет?
Без лицензии, без охотничьего билета ... и небось налоги не платили!
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Детская жестокость

#138

Непрочитанное сообщение Тана » 30 авг 2019, 18:22

Дионис, ты хорошо себя чувствуешь?

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Детская жестокость

#139

Непрочитанное сообщение Дионис » 30 авг 2019, 20:29

Тана, Устал сильно, спасибо за беспокойство.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Детская жестокость

#140

Непрочитанное сообщение Тана » 30 авг 2019, 21:01

Просто устал, но ничем не болеешь, значит можно тебя сожрать
Зачетный кабанчик
Если конечно не хряк

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Детская жестокость

#141

Непрочитанное сообщение Дионис » 30 авг 2019, 21:04

Дефицит белка? :oops:
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Детская жестокость

#142

Непрочитанное сообщение Тана » 30 авг 2019, 21:09

Пустая морозилка :P
И полки новых шкафов нечем украсить

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4055 раз
Поблагодарили: 5281 раз

Детская жестокость

#143

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 24 окт 2019, 15:45

*facepalm*
Ученицу подмосковного города Коломна правоохранители заподозрили в надругательстве над двумя младшими школьницами, сообщает «Комсомольская правда». Девочка отличается агрессивным нравом и не всегда адекватным поведением.
По данным издания, жертвами 15-летнего подростка стали две семиклассницы из другой школы. Она якобы приревновала девочек к парню, который ей нравится, поэтому завела учениц в заброшенный дом и совершила с ними насильственные действия сексуального характера при помощи стеклянной бутылки. Источники издания в правоохранительных органах отметили, что пострадавшие рассказали о произошедшем родителям, те обратились в полицию. В настоящее время назначена доследственная проверка.

https://news.rambler.ru/crime/43043003/ ... e=copylink
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Детская жестокость

#144

Непрочитанное сообщение Liya » 24 окт 2019, 16:43

Это ппц товарищи, такое происходит почти каждый день...
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Детская жестокость

#145

Непрочитанное сообщение Дионис » 24 окт 2019, 16:48

Эх, не в Бангладеше она живёт ...
Суд в Бангладеш приговорил 16 человек к смертной казни за убийство школьницы, которая пожаловалась на домогательства директора

27 марта школьница из города Фени Нусрат Рафи пожаловалась в полицию на сексуальные домогательства со стороны директора школы. После этого его арестовали, а местные издания опубликовали признание школьницы. Национальная комиссия по правам человека (NHRC) в ходе расследования дела выяснила, что директора школы уже обвиняли в домогательствах.

6 апреля одноклассница Рафи позвала ее на крышу школы, где несколько человек в парандже окружили ее и потребовали отказаться от обвинений. После отказа Рафи, ее облили керосином и подожгли. Она получила 80% ожогов тела, ее доставили в больницу, где 10 апреля она умерла. По пути в больницу она записала видеообращение, где рассказала, что опознала несколько напавших на нее человек. В полиции заявили, что нападавшие хотели, чтобы ее смерть выглядела как самоубийство.


https://rtvi.com/news/sud-v-bangladesh-prigovoril-16-chelovek-k-smertnoy-kazni/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=rtvi.com&utm_term=1280282&utm_content=8108427
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Детская жестокость

#146

Непрочитанное сообщение Ivan » 30 окт 2019, 16:29

phpBB [video]

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Детская жестокость

#147

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 30 окт 2019, 17:11

Это Спарта...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Детская жестокость

#148

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 30 окт 2019, 23:07

Нет, это не Спарта, не деградация и не моральное разложение, как подымают клич на ютубе. Это нормальное поведение детей. Не в смысле хорошее и прекрасное. Это норма для ребенка, который пребывает в состоянии клинического эгоцентризма. Для него весь мир зациклен на нем самом, а окружающие люди - это некая часть ландшафта. Поэтому дети жестоки не потому что агрессивны и злонамерены, а потому что не умеют ставить себя на место другого. Лечится это очень просто - тривиальным отзеркаливанием "а если тебе так". Сейчас это называется насилием над детьми и бла-бла-бла, но когда малолетний оболтус за тычок в адрес другого получает в ответку аналогичную затрещину - как-то очень быстро всё доходит, что другому человеку тоже может быть больно. Аморально, зато очень педагогично.
Анекдот в тему:
Идут два мужика по улице. Навстречу им приближается третий. Один другому говорит:
- Слушай, а давай ему врежем
- Давай, а если он нам? Он же выше и сильнее
- А нам-то за что?

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Детская жестокость

#149

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 31 окт 2019, 09:51

Предсказатель писал(а):Источник цитаты Это нормальное поведение детей. Не в смысле хорошее и прекрасное. Это норма для ребенка

все советские дети помнят и подобные драки в саду , и в школе (особенно началка). Ничего страшного в 99% не происходило, а заканчивалось появлением мамаши или папаши пострадавшего, выкручивание уха и угрозами родителя надавать обидчику. Всё. Жажда дать кому-нибудь по шее быстро проходила. Заодно проводилась беседа с родителями хулиганов.
Сейчас этот этап все игнорируют и бегут сразу в ютуб и полицию.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Детская жестокость

#150

Непрочитанное сообщение Ivan » 31 окт 2019, 10:35

вы ролик-то хоть смотрели?
на видео - не драка,

если для вас трое пацанов на одну девочку,
бить ногами и прыгать на спину,
при том, что ребёнок уже плачет и явно не может никак сопротивляться

- это "нормально", то всё с вами ясно


Вернуться в «Родители и дети»