Давайте пойдем пофоткаем

Модератор: sergej

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Давайте пойдем пофоткаем

#1

Непрочитанное сообщение krilya » 11 окт 2009, 15:33

Я вот думаю может тоже пощелкать... боюсь правда что камнями закидают :)

Аватара пользователя
alex777
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 21:14
Пол: мужской
Езжу на: VW T4
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Проведу фотосессию

#2

Непрочитанное сообщение alex777 » 11 окт 2009, 19:21

Давай! :)

Добавлено спустя 53 секунды:
В смысле действуй

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проведу фотосессию

#3

Непрочитанное сообщение krilya » 17 окт 2009, 20:30

Есть еще желающие? :)

Аватара пользователя
Lika777
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Проведу фотосессию

#4

Непрочитанное сообщение Lika777 » 17 окт 2009, 21:21

Конечно есть)))
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...

__________________________
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Проведу фотосессию

#5

Непрочитанное сообщение Focus » 17 окт 2009, 21:26

присоединяюсь к числу желающих пощелкать )

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проведу фотосессию

#6

Непрочитанное сообщение krilya » 17 окт 2009, 22:10

Focus писал(а):присоединяюсь к числу желающих пощелкать )

Может скооперируемся? :)

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Проведу фотосессию

#7

Непрочитанное сообщение Focus » 17 окт 2009, 22:15

да запросто ) только у меня в основном только воскресенье свободно (пока дачный сезон незавершен)

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проведу фотосессию

#8

Непрочитанное сообщение krilya » 17 окт 2009, 22:19

Если кто хочет пофотаться, то я свободен почти в любое время. Я не профессионал, так что чего-то фантастического ждать не следует. Если кому-то интересно пишите когда вам удобно.. Хреново правда что я пока еще зум-объектив не прикупил.. Ну и пожалуй буду не против если кто подскажет интересных мест для съемки

p.s. понедельник-вторник предположительно на рыбалке, со среды свободен
p.p.s. если у кого на полке пылится зенит или какой другой пленочник я бы его наверное даже купил

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Проведу фотосессию

#9

Непрочитанное сообщение krilya » 20 окт 2009, 20:56

Съездил на рыбалку, поймал простуду :) Так что день другой неработоспособен. Тем писал в личку обязательно отвечу. Если у кого-то есть вопросы пишите лучше в аську 287-637-986.

p.s. ездил на Дон, такое ощущение что был на помойке, в шоке...

krilya
Автор темы
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Давайте пойдем пофоткаем

#10

Непрочитанное сообщение krilya » 24 окт 2009, 18:36

Со вторника свободен. Могу поснимать. Есть желающие?


Вернуться в «Объявления: купить, продать»