Заскорузлости и форумчанки
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Заскорузлости и форумчанки
принцесса Изабелла Арагонская ( а она была точно принцесса) дала обет не менять рубашку пока муж не придет с войны. Что она и сделала (она ж принцесса- свое слово держит) и два года не снимала шелковую нижнюю рубашку. В итоге та приобрела фантастический оттенок давший свое название красивейшей масти лошадей "изабеловый". Лошадь шикарная, если только не думать, что от принцессы воняло сильнее чем от лошади
- Вложения
-
- image.jpg.jpeg (45.25 КБ) 1547 просмотров
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Заскорузлости и форумчанки
Александр_М писал(а):Источник цитатыpurga писал(а):Источник цитаты Что намылено нежно, что намылено тщательно и неторопливо, как прополоскано, что поднято, что приподнято, что опущено, что торчит,что болтается...
ого, как у вас заморочено.
я просто в ванну ложусь, через 5 минут вылазию чистый.
Само отваливается?
или у тебя ванна с функцией стирки и кипячения? 
Just For Fun - Linus Torvalds
Заскорузлости и форумчанки
royal_flush писал(а):Источник цитаты тебя тут
вообще то это Frostt поднял вопрос о заскорузлостях, я и не знал, что они у форумчанок есть и их нужно отмачивать.
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Заскорузлости и форумчанки
Те кто купается РАЗ в НЕДЕЛЮ... Я теперь понимаю зачем такие индивиды обливаются дезодарантами\духами... Вонючки. Прям европа средние века.
Заскорузлости и форумчанки
royal_flush писал(а):Источник цитаты Само отваливается?
ну если не доводить дело до заскорузлостей, то хватает просто омовения в мягкой и горячей воде.
кста, дезики не люблю, практически никогда не пользуюсь.
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Заскорузлости и форумчанки
royal_flush писал(а):Источник цитаты функцией стирки и кипячения
со встроенными щетками как на автомойке
Отправлено спустя 29 секунд:
purga писал(а):Источник цитаты давайте пригласим под душ и мужчин)))
ах ты грязная девчонка
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Заскорузлости и форумчанки
Александр_М писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):Источник цитаты тебя тут
вообще то это Frostt поднял вопрос о заскорузлостях, я и не знал, что они у форумчанок есть и их нужно отмачивать.
У чистоплотных барышень их и нет. Они есть только у.. гхм.. .тех кто об этом говорит

.. Остальные даже не в курсе, что такое бывает
Just For Fun - Linus Torvalds
Заскорузлости и форумчанки
royal_flush писал(а):Источник цитаты У чистоплотны барышень их и нет.
фото пяток пожалуйста на экспертизу уважаемому Frostt
может так оказаться, что вы думаете, что заскорузлостей нет, а они есть и с ними нужно бороться.
- snega
- Сообщения: 3377
- Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
- Пол: женский
- Езжу на: Kia Rio
- Благодарил (а): 561 раз
- Поблагодарили: 906 раз
Заскорузлости и форумчанки
Сначала пусть свои пятки покажет! 
Отправлено спустя 35 секунд:
Не хотелось бы темы про туалет

Отправлено спустя 35 секунд:
Не хотелось бы темы про туалет

Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Заскорузлости и форумчанки
Александр_М писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):Источник цитаты У чистоплотны барышень их и нет.
фото пяток пожалуйста на экспертизу уважаемому Frostt
Вот ещё))) много чести. Между прочим женские ножки-это одна из самых эротичных мест женского тела, её гордость. И фото этой красоты абы каким проходимцам раздавать? Вы в своём уме, уважаемый?
Just For Fun - Linus Torvalds
Заскорузлости и форумчанки
royal_flush писал(а):Источник цитаты Между прочим женские ножки-это одна из самых эротичных мест её тела, её гордость.
ну я бы не называл ножками женский типовой 42 размер.
конечно, есть наверное штучные форумчанки и с 40-41...
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Заскорузлости и форумчанки
Александр_М писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):Источник цитаты Между прочим женские ножки-это одна из самых эротичных мест её тела, её гордость.
ну я бы не называл ножками женский типовой 42 размер.
конечно, есть наверное штучные форумчанки и с 40-41...
Если я правильно поняла твой посыл, то ты считаешь что у всех форумчанок размер от 41 и выше?
Just For Fun - Linus Torvalds
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Заскорузлости и форумчанки
Александр_М писал(а):Источник цитаты ну я бы не называл ножками женский типовой 42 размер.
конечно, есть наверное штучные форумчанки и с 40-41..
это вы на каком-то левом форуме для трансвеститов общаетесь. Самый ходовой женский размер обуви 38, рядом с ним 37 и 39. 40 уже не в каждом модельном ряду. есть. Это в России, а где вы там бродите..
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
Заскорузлости и форумчанки
royal_flush писал(а):Источник цитаты Если я правильно поняла твой посыл, то ты считаешь что у всех форумчанок размер от 41 и выше?
Я ведь не знаком персонально с форумчанками, сужу в целом по прохожим.
Предполагаю 37 у форумчанки-красавицы и Таны.
А у остальных подразумеваю размеры как у прохожих.