GreshnicA писал(а):Источник цитаты Александр_М, балабол ты.
Он это знает. И все здесь это знают. И он знает, что все это знают. И все знают...
В общем, смысл повторяться?
Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Александр_М писал(а):Источник цитаты представил я граненные стаканы, водку, сало.
Черный хлебушек ещё, огурчики солёные. В перерывах поправляться борщом.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Александр_М писал(а):Источник цитаты привлекают меркантильные и с высокими запросами.
а барышни с форума даже кофе за 350 руб пить не смогут
Найдёшь даму своей мечты, обращайся ко мне. Сварю вам кофе по 5 штук за чашку. Баксов. Могу и евро, если потянешь.





