Дамы без запросов

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.

Есть ли у вас высокие материальные запросы?

да
3
43%
мои запросы скромны
2
29%
с милым рай в шалаше
2
29%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#31

Непрочитанное сообщение royal_flush » 14 ноя 2018, 18:51

все Саня... беги

Изображение
Just For Fun - Linus Torvalds

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Дамы без запросов

#32

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 14 ноя 2018, 22:16

Алена85 писал(а):Источник цитаты там на первой тоже по виду нормальная обычная деревенская деваха. Треники заношенные, табуреточка вековая

Не в трениках дело или табуретке, а в эстетике своей жизни
Меня все время удивляла вот эта женская наивность и простота. Что в их жизни всё упирается во внешность и антураж. Что стоит прокачать свою так называемую "ухоженность" , намазать щеки, покрасить волосы и подобрать шмотки (как например курицы с третьей фотки) - и ты сразу станешь другим человеком.
И с другой стороны, что стоит макияжной красавице переодеться в хозяйственную курточку, надеть рабочие перчатки и пойти собирать шиповник - как ты напрочь теряешь свою привлекательность. Нет, женский шарм и обаяние заложен в поведении и внутреннем состоянии, а не в штанах и прическе. И если есть у барышни уют и теплота внутри, то треники это не убьют. Они скорее сменят угол обзора. Не более
И напротив. Если девка является по своей сути базарной бабой, то сколько бы она ни мазала морду, какие-бы шубы не напяливала или какие бы маникюры не делала - это выглядит как засунутый гематоген в картонную красочную коробку от дорогой шоколадки. Диссонанс чудовищный, запорожец остается запорожцем, но на него пытаются надеть кузов от тойоты. Это извращение. Думаю понятно, что представляют из себя мужчины, которые клюют на этот развод. Они как лесные кабаны жрут всё, что попало. Всё, что попадается на глаза и плывет в руки
Вот поэтому женский образ в непринужденной бытовой обстановке как лакмус показывает её суть. Если у неё есть что-то помимо внешности - это сразу видно.
В противном случае она выглядит как ощипанная курица. Первая барышня лично у меня сразу вызывает отторжение. Я привык доверять своему чутью, оно обычно в идентификации свой-чужой не ошибается. Когда имеешь дело с девкой не своего круга - накатывает такое гадостное ощущение, что вместо запеченой индейки подсовывают суп из брюквы. Что будто жуешь песок. Это даже до разговора срабатывает с момента первого взгляда. И практика показывает, что если возникает эта брезгливость, то дальше о чем-то разговаривать нет смысла. Не будет желания вкладываться в беседу. Особенно потом воротит от смеха таких дамочек.
И с другой стороны, барышня может быть в простенькой одежде безо всякой косметики, но никакого отторжения она не вызывает. Либо даже естественность придает ей особую привлекательность. Последняя девица с фото по крайней мере выглядит гармонично на моте. Спросила бы как проехать к кукурузному полю - я бы в люльке поехал за компанию

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Дамы без запросов

#33

Непрочитанное сообщение Алена85 » 14 ноя 2018, 22:36

Предсказатель, ну у первой просто лица не видно, поэтому к какому кругу она принадлежит с полоборота понять сложно.
Предсказатель писал(а):Источник цитаты Когда имеешь дело с девкой не своего круга

а свой круг - это какие?

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Дамы без запросов

#34

Непрочитанное сообщение Александр_М » 14 ноя 2018, 22:40

Предсказатель писал(а):Источник цитаты Последняя девица с фото по крайней мере выглядит гармонично на моте.

а также непритязательной простушкой, которой можно навешать лапшу про бесплатную любовь.

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
а вот эти мадам сразу видно: и красотки и запросы. с такими интересно.
Изображение

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Дамы без запросов

#35

Непрочитанное сообщение Дионис » 15 ноя 2018, 01:18

Предсказатель писал(а):Источник цитаты Первая барышня лично у меня сразу вызывает отторжение.

Ну я бы не сказал. Стальные яйца конечно присутствуют (осанка и указательный палец ноги), но мне кажется ума у неё достаточно, что бы это дело не афишировать.
Предсказатель писал(а):Источник цитаты Последняя девица с фото по крайней мере выглядит гармонично на моте. Спросила бы как проехать к кукурузному полю - я бы в люльке поехал за компанию

Тоже не соглашусь хохлушка-оборотень детектед. Как на джифке видно - как исказится лицо, чуть что не так.
Александр_М писал(а):Источник цитаты а вот эти мадам сразу видно: и красотки и запросы. с такими интересно.

Ту что старше сложно разобрать с этого ракурса. А та что моложе - безвольное существо, хотя возможно склонное к истерикам и весьма болезненного вида.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Дамы без запросов

#36

Непрочитанное сообщение Александр_М » 15 ноя 2018, 01:22

Дионис писал(а):Источник цитаты А та что моложе - безвольное существо, хотя возможно склонное к истерикам и весьма болезненного вида.

ничего подобного. Темный мир что ли не смотрел?
Изображение

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Дамы без запросов

#37

Непрочитанное сообщение Дионис » 15 ноя 2018, 01:28

Неа. И актёрская игра - ничего не значит.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Дамы без запросов

#38

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 15 ноя 2018, 01:56

Дионис писал(а):Источник цитаты Ту что старше сложно разобрать с этого ракурса


Елена Панова

Изображение
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Дамы без запросов

#39

Непрочитанное сообщение Дионис » 15 ноя 2018, 06:53

ДюДюКа писал(а):Источник цитаты Елена Панова

Да вроде ничего, обычная женщина. Со всеми своими причудами. На одну форумчанку похожа
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#40

Непрочитанное сообщение royal_flush » 15 ноя 2018, 07:49

ДюДюКа писал(а):Источник цитаты Елена Панова

мне она еще нравится в фильме Бой с тенью. Шикарная актриса. На мою тетю похожаИзображение

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Александр_М писал(а):Источник цитаты а вот эти мадам сразу видно: и красотки и запросы. с такими интересно.

потому тут если "не люб", то баблище тебе уже не поможет. Максимум "мир дружба жвачка" :wink:
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#41

Непрочитанное сообщение royal_flush » 15 ноя 2018, 10:39

Сашку поймали с поличным
Вложения
nSfoX4GnzHI.jpg
nSfoX4GnzHI.jpg (54.05 КБ) 2059 просмотров
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Дамы без запросов

#42

Непрочитанное сообщение petrovna » 15 ноя 2018, 11:25

royal_flush писал(а):Источник цитаты Сашку поймали с поличным

А это точно не Заркон? :roll:

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Дамы без запросов

#43

Непрочитанное сообщение royal_flush » 15 ноя 2018, 11:31

petrovna писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты Сашку поймали с поличным

А это точно не Заркон? :roll:

хтойта? Изображение

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Александр_М писал(а):Источник цитаты ну если только антипатично дружить...тогда всегда за.

я тебе как настоящий друг тут еще парочку нашла
Вложения
bhTIzJ4ak44.jpg
bhTIzJ4ak44.jpg (52.79 КБ) 2031 просмотр
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Дамы без запросов

#44

Непрочитанное сообщение Александр_М » 15 ноя 2018, 13:17

royal_flush писал(а):Источник цитаты то баблище тебе уже не поможет

так деньги и появляются, если дама с запросами.
если дама без запросов - откуда деньгам взяться?

Dinamik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 16:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Дамы без запросов

#45

Непрочитанное сообщение Dinamik » 15 ноя 2018, 13:37

Александр_М писал(а):... откуда деньгам взяться?
Деньги - они такие: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться. Как там было выше написано: дама должна вдохновлять на подвиги для добычи материальных благ. Или как писал предсказатель: подобное водиться с подобным. Недавно, ради интереса, посмотрел на предоставленные данные по доходам работников арбитражного суда, там зарплаты не хилые у судей. Так вот если судья женщина, то её доход сопоставим с доходом мужа, или она официально не состоит в браке.


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»