Посоветуйте сауну
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- magazin0
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 576 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Посоветуйте сауну
на Ростовском выезде,где домик с башенками "Русская баня".Кто был там?и как оно?
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10072 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте сауну
magazin0
Она только открылась видимо
Отзывы тоже интересны
Она только открылась видимо
Отзывы тоже интересны
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Minimag
- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: Автобусе((((
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте сауну
В грушевке сауна ещё работает? кто знает?
________________________
Работает)))
________________________
Работает)))
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.
- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: Посоветуйте сауну
Minimag
Угу, но там минус в не самой лучшей парилке - жар слабоват. Зато она хороша для большой компании.
Угу, но там минус в не самой лучшей парилке - жар слабоват. Зато она хороша для большой компании.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Посоветуйте сауну
Minimag писал(а):В грушевке сауна ещё работает? кто знает?
После встречи форумчан? Не думаю...
/oo\
- Minimag
- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: Автобусе((((
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Посоветуйте сауну
Dark_Lord писал(а):После встречи форумчан? Не думаю...
Съездил, проверил. Всё в полном порядке. Я бы даже сказал отлично.
Только вода в "бассейне" холодная.
Эллида
Ну если камни обливать вполне нормальный жар. Я не любитель больших температур.
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.
- Эллида
- Сообщения: 3129
- Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 523 раза
- Поблагодарили: 544 раза
Re: Посоветуйте сауну
Minimag
Так-то в сауне жар сухой и обливание камней не предусмотрено, а бассейном на улице есть смысл пользоваться как раз после хорошего жара.
Так-то в сауне жар сухой и обливание камней не предусмотрено, а бассейном на улице есть смысл пользоваться как раз после хорошего жара.
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Посоветуйте сауну
Девчата! Посоветуйте баню или сауну.. желательно конечно русскую баню, чтобы с пропаркой и банщиком. Куда вы ходите?
а то мне эти инфракрасные сауны с фитобочками ..
.. гхм.. не нравятся
душа требует хорошего веника!
*интим не предлагать*
а то мне эти инфракрасные сауны с фитобочками ..
.. гхм.. не нравятсядуша требует хорошего веника!
*интим не предлагать*
Just For Fun - Linus Torvalds
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Посоветуйте сауну
royal_flush писал(а):Источник цитаты душа требует хорошего веника!
в сауне тоже норм. погреться, джакузи, душ, массаж... чай.
знаю классную, уютную, но в Севастополе )
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Посоветуйте сауну
Александр_М писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):Источник цитаты душа требует хорошего веника!
в сауне тоже норм. погреться, джакузи, душ, массаж... чай.
знаю классную, уютную, но в Севастополе )
Мадемуазель желает веника и в новочеркасске

Just For Fun - Linus Torvalds
- Александр_М
- Сообщения: 8055
- Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
- Благодарил (а): 1155 раз
- Поблагодарили: 671 раз
Посоветуйте сауну
royal_flush писал(а):]
Мадемуазель желает веника и в новочеркасске
ну я бы тоже баньку не прочь.
могу веничком поработать )
- royal_flush
- Сообщения: 4383
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1312 раз
- Поблагодарили: 953 раза
Посоветуйте сауну
Александр_М писал(а):Источник цитатыroyal_flush писал(а):]
Мадемуазель желает веника и в новочеркасске
ну я бы тоже баньку не прочь.
могу веничком поработать )
Поработай.. у меня как раз двор надо подмести
))Just For Fun - Linus Torvalds