Посоветуйте сауну

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Посоветуйте сауну

#16

Непрочитанное сообщение magazin0 » 16 окт 2015, 11:37

на Ростовском выезде,где домик с башенками "Русская баня".Кто был там?и как оно?

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте сауну

#17

Непрочитанное сообщение Sarry » 16 окт 2015, 13:10

magazin0
Она только открылась видимо
Отзывы тоже интересны
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Minimag
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: Автобусе((((
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте сауну

#18

Непрочитанное сообщение Minimag » 12 дек 2015, 09:19

В грушевке сауна ещё работает? кто знает?
________________________

Работает)))
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Посоветуйте сауну

#19

Непрочитанное сообщение Эллида » 13 дек 2015, 08:24

Minimag
Угу, но там минус в не самой лучшей парилке - жар слабоват. Зато она хороша для большой компании.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Посоветуйте сауну

#20

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 13 дек 2015, 12:36

Minimag писал(а):В грушевке сауна ещё работает? кто знает?

После встречи форумчан? Не думаю...
/oo\

Аватара пользователя
Minimag
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: Автобусе((((
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте сауну

#21

Непрочитанное сообщение Minimag » 13 дек 2015, 17:15

Dark_Lord писал(а):После встречи форумчан? Не думаю...



Съездил, проверил. Всё в полном порядке. Я бы даже сказал отлично.

Только вода в "бассейне" холодная.

Эллида

Ну если камни обливать вполне нормальный жар. Я не любитель больших температур.
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Посоветуйте сауну

#22

Непрочитанное сообщение Эллида » 13 дек 2015, 21:02

Minimag
Так-то в сауне жар сухой и обливание камней не предусмотрено, а бассейном на улице есть смысл пользоваться как раз после хорошего жара.

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Посоветуйте сауну

#23

Непрочитанное сообщение royal_flush » 30 окт 2018, 19:19

Девчата! Посоветуйте баню или сауну.. желательно конечно русскую баню, чтобы с пропаркой и банщиком. Куда вы ходите?
а то мне эти инфракрасные сауны с фитобочками .. *facepalm* .. гхм.. не нравятся
душа требует хорошего веника! :evil:

*интим не предлагать*
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Посоветуйте сауну

#24

Непрочитанное сообщение Александр_М » 30 окт 2018, 20:51

royal_flush писал(а):Источник цитаты душа требует хорошего веника!

в сауне тоже норм. погреться, джакузи, душ, массаж... чай.
знаю классную, уютную, но в Севастополе )

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Посоветуйте сауну

#25

Непрочитанное сообщение royal_flush » 30 окт 2018, 21:00

Александр_М писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):Источник цитаты душа требует хорошего веника!

в сауне тоже норм. погреться, джакузи, душ, массаж... чай.
знаю классную, уютную, но в Севастополе )

Мадемуазель желает веника и в новочеркасске 8)
Just For Fun - Linus Torvalds

Аватара пользователя
Александр_М
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Посоветуйте сауну

#26

Непрочитанное сообщение Александр_М » 30 окт 2018, 21:09

royal_flush писал(а):]
Мадемуазель желает веника и в новочеркасске 8)

ну я бы тоже баньку не прочь.
могу веничком поработать )

Аватара пользователя
royal_flush
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:54
Пол: женский
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 953 раза

Посоветуйте сауну

#27

Непрочитанное сообщение royal_flush » 30 окт 2018, 21:15

Александр_М писал(а):Источник цитаты
royal_flush писал(а):]
Мадемуазель желает веника и в новочеркасске 8)

ну я бы тоже баньку не прочь.
могу веничком поработать )

Поработай.. у меня как раз двор надо подмести :)))
Just For Fun - Linus Torvalds


Вернуться в «Отдых и развлечения»