Предсказатель писал(а):Источник цитаты Нам дано выигрывать только за счет силы, характера и обороны? За счет разрушение чужого, а не созидание своего?
все ради пенсионной реформы

Предсказатель писал(а):Источник цитаты Нам дано выигрывать только за счет силы, характера и обороны? За счет разрушение чужого, а не созидание своего?

7787 писал(а):Источник цитаты ну есть категория, они пьют за любой повод
7787 писал(а):Источник цитаты та нет просто убивают крики по телеку и на улице,если быдлятина ломом проломило череп хорошему боксеру,это не говорит что быдлятина лучше спортсмена.Да результат есть,отстоялись в обороне,и дурной пеналь,а если бы пеналя небыло? тогда все обосрамши как обычно.Сколько голевых моментов они создали у ворот испании за игру?
7787 писал(а):Источник цитаты сколько голевых моментов
Копай писал(а):Источник цитаты а на ринге в перчатках и шлеме в трехраундовом бою наваляли по всем правилам, и выиграли по очкам.
Lermont писал(а):Источник цитаты А пенальти были по делу,

7787 писал(а):Источник цитаты игра дания хорватия,хоть и дотянули до лотереи,но смотреть было приятно
Giorgio писал(а):Источник цитаты ИМХО судья просто очконул перед нашими болельщиками
