Финская сауна "ЖАРА"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Финска сауна "ЖАРА"
Тана писал(а):Источник цитаты Приличная девушка в сауну не пойдёт
Правильно. С котами её туда не пустят
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Финска сауна "ЖАРА"
Тана писал(а):Источник цитаты Приличная девушка в сауну не пойдёт
Туда люди париться ходят, а не за тем, о чём ты постоянно думаешь и пишешь, озабоченная.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Финска сауна "ЖАРА"
Тана, вот именно об этом я и говорю: из всех фото тебя заинтересовала именно кровать.
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Финска сауна "ЖАРА"
Почему? Ещё ТС нормальный чел)))
Если бы не его тема я бы вообще здесь ничего не писала
Если бы не его тема я бы вообще здесь ничего не писала
- Остап Бендер
- Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
- Сообщения: 2699
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 371 раз
- Поблагодарили: 467 раз
Финска сауна "ЖАРА"
Кстати товарищи. Нужно с тс обсудить долю за подъем темы в топ. А то чейта это просто так?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Финска сауна "ЖАРА"
Тана писал(а):Источник цитаты Если бы не его тема я бы вообще здесь ничего не писала
Приличные девушки вообще в темах про сауны не пишут, при любом раскладе, не взирая ни на какие придуманные отмазки. Раз ты пишешь, то...
Отправлено спустя 48 секунд:
Тана писал(а):Источник цитаты Пиво и сауну на вечер
Что и требовалось доказать.
- Тана
- Сообщения: 14776
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Финска сауна "ЖАРА"
Правильные девушки не парятся 
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Shadow Rebel, а тебе не нравятся такие?))

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Shadow Rebel, а тебе не нравятся такие?))
