Финская сауна "ЖАРА"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Финска сауна "ЖАРА"

#16

Непрочитанное сообщение Frostt » 26 сен 2017, 19:52

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Frostt, сколько тебе лет? Чтобы такие странные вопросы задавать

А ты кто по жизни та с какой мотивой интересуешься?

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Финска сауна "ЖАРА"

#17

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 26 сен 2017, 19:52

Partyzanvv писал(а):Источник цитаты отдельная комната отдыха с двуспальной кроватью

Чота цены в прайсе не нашёл...
На кровать запись, или живая очередь?
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#18

Непрочитанное сообщение Тана » 26 сен 2017, 19:56

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Frostt, сколько тебе лет? Чтобы такие странные вопросы задавать

Так это проституточная?

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Финска сауна "ЖАРА"

#19

Непрочитанное сообщение Frostt » 26 сен 2017, 19:56

Бильярдного стола нету! :o я вместо топчана его привык использовать! :D Камеры где заныканы?! Чур найду все мои!?

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#20

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 26 сен 2017, 19:59

Frostt писал(а):Источник цитаты
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Frostt, сколько тебе лет? Чтобы такие странные вопросы задавать

А ты кто по жизни та с какой мотивой интересуешься?

Плохо не знать классиков жанра

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Тана писал(а):Источник цитаты
Остап Бендер писал(а):Источник цитаты Frostt, сколько тебе лет? Чтобы такие странные вопросы задавать

Так это проституточная?

Как это звучит не очень то. Вероятно там многим было хорошо
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#21

Непрочитанное сообщение Тана » 26 сен 2017, 20:01

Нифигасе
У меня тока на теннисном было

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#22

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 26 сен 2017, 20:02

Тана писал(а):Нифигасе
У меня тока на теннисном было

Корте?

Отправлено спустя 58 секунд:
Тана писал(а):Источник цитаты Столе

Это обыденно и скучно
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#23

Непрочитанное сообщение Тана » 26 сен 2017, 20:05

Вапще
Я ещё и жалею об этом
Сейчас бы я ему не дала

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#24

Непрочитанное сообщение sunrise » 26 сен 2017, 20:07

а
Финска сауна
это как "кемска волость"?

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#25

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 26 сен 2017, 20:08

Тана писал(а):Источник цитаты Вапще
Я ещё и жалею об этом
Сейчас бы я ему не дала

Ну может сейчас он бы и сам не взял?
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#26

Непрочитанное сообщение Тана » 26 сен 2017, 20:11

Да щас

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#27

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 26 сен 2017, 20:22

sunrise писал(а):Источник цитаты а
Финска сауна
это как "кемска волость"?

Произносить видимо нужно с финским акцентом
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#28

Непрочитанное сообщение Тана » 26 сен 2017, 20:28

sunrise писал(а):Источник цитаты а
:sorry: не туда нажала

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Финска сауна "ЖАРА"

#29

Непрочитанное сообщение volesya » 26 сен 2017, 20:39

Frostt писал(а):Источник цитаты картина с голой жирной бабой?!

это искусство)))

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Shadow Rebel писал(а):Источник цитаты В бассейн кидай)

там микробы)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Финска сауна "ЖАРА"

#30

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 26 сен 2017, 20:43

volesya, а ты в закрытой бутылке кидай)


Вернуться в «Отдых и развлечения»