Интересно, есть на форуме принцессы?

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#871

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 сен 2017, 16:49

sunrise писал(а):Источник цитаты на тебе два изнасилования висит, я правильно понимаю?

девушка может иногда потерять сознание и от оргазма..... ну или практически потерять, так точнее. никогда не было что ли?

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#872

Непрочитанное сообщение petrovna » 06 сен 2017, 16:50

Остап Бендер писал(а):Источник цитаты
Тана писал(а):вот как мужчинам верить

Как будто у женщин там счетчик входящих

А хотелось бы? правда? :D
Чтоб сразу знать, что пряник не свежий, а цена как за сегодняшнюю выпечку.
Как говорит Пред.

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#873

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 сен 2017, 16:51

Тана писал(а):Источник цитаты да,те которым не дают

просто брезгливость не позволяет соваться в разных-подряд кошёлок.
я не вижу в количествах "побед" ничего ценного и чем можно гордиться.
наоборот.
нормально, когда не болел всякими венерическими. а то как послушаешь, кто как лечился...потом какое там потомство.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14777
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#874

Непрочитанное сообщение Тана » 06 сен 2017, 16:52

у нас всегда два
а вот санрайз врет :D мне уже 5 форумчанок написали: он у меня второй....

Аватара пользователя
Остап Бендер
Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский)
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 467 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#875

Непрочитанное сообщение Остап Бендер » 06 сен 2017, 16:53

petrovna писал(а):Источник цитаты А хотелось бы? правда?

Зачем? Глупости всё это
Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки.

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#876

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 сен 2017, 16:55

petrovna писал(а):Источник цитаты Чтоб сразу знать, что пряник не свежий, а цена как за сегодняшнюю выпечку.

это и так видно. просто кого-то устраивает, кого-то нет.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14777
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#877

Непрочитанное сообщение Тана » 06 сен 2017, 16:57

Александр_М писал(а):Источник цитаты
petrovna писал(а):Источник цитаты Чтоб сразу знать, что пряник не свежий, а цена как за сегодняшнюю выпечку.

это и так видно. просто кого-то устраивает, кого-то нет.

Нормальный мужчина так никогда не скажет

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#878

Непрочитанное сообщение sunrise » 06 сен 2017, 16:59

Тана писал(а):Источник цитаты а вот санрайз врет

так и не обо мне речь
вот ты веришь, что у матросова целых 4 девушки было? :D

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#879

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 сен 2017, 17:01

Тана писал(а):Источник цитаты Нормальный мужчина так никогда не скажет

что не скажет, что на лбу написано какой износ? об этом естественно не нужно говорить. просто кого-то устраивает - он считает возможным отношения и делает вид, что второй-третий, кого-то нет.
Я лишь сказал, что степень женского износа - не тайна.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14777
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#880

Непрочитанное сообщение Тана » 06 сен 2017, 17:08

а вы изначально без износа ничего не представляете 98%
1% берут флиртом,юмором
и ещё один 1% х-м
и между этим двумя процентами попадаются симпатичные

Отправлено спустя 53 секунды:
sunrise, конечно нет
у него была одна и то по её дурости

Щене-Вмерло
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 09:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#881

Непрочитанное сообщение Щене-Вмерло » 06 сен 2017, 17:12

Александр_М писал(а):степень женского износа

...равна степени мужского идиотизма. *facepalm*

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#882

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 сен 2017, 17:12

Тана писал(а):Источник цитаты а вы изначально без износа ничего не представляете 98%
1% берут флиртом,юмором
и ещё один 1% х-м
и между этим двумя процентами попадаются симпатичные

так мужчины и женщины разные. например шрамы украшают, но не женщин
или вы из феминисток?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Щене-Вмерло писал(а):Источник цитаты ..равна степени мужского идиотизма.

каждый новый партнер генетически изменяет женщину, проверено на мушках-дроздофилах.
тебе не повезло что ли?

volesya
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
Пол: женский
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 606 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#883

Непрочитанное сообщение volesya » 06 сен 2017, 17:17

Александр_М писал(а):Источник цитаты девушка может иногда потерять сознание

парализует :D

Аватара пользователя
Александр_М
Автор темы
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:54
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 671 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#884

Непрочитанное сообщение Александр_М » 06 сен 2017, 17:18

volesya писал(а):Источник цитаты парализует

Очень рад, что хоть одной девушке на форуме повезло и она в курсе )

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Интересно, есть на форуме принцессы?

#885

Непрочитанное сообщение sunrise » 06 сен 2017, 17:19

Александр_М писал(а):Источник цитаты ну ладно, пусть 2 в сознании, 2 без сознания

ок, продолжим наш сеанс
значит было 4 девушки
вспомним твои прочие рассказы
все те принцессы, королевы красоты, элитные проститутки, гимнастки, супермодели и прочие неземные красотки, которых ты очаровывал так, что они вешались на тебя, готовы были давать тебе всегда и везде и абсолютно бескорыстно, а ты конечно отказывался, т.к. мы знаем, всего у тебя было четверо; зачем они тебе все? что тебе от них нужно было?
какой психологический барьер ты пытался преодолеть?


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»