
Интересно, есть на форуме принцессы?
- Тана
- Сообщения: 14777
- Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
- Пол: женский
- Благодарил (а): 515 раз
- Поблагодарили: 1071 раз
Интересно, есть на форуме принцессы?
sunrise писал(а):а не юли, как девица перед походом к гинекологу
это как?санрайзик, ты гинеколог?

Интересно, есть на форуме принцессы?
sunrise писал(а):Источник цитаты принцессофоб
ни разу не давали? за что ты их не любишь?
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Интересно, есть на форуме принцессы?
Александр_М писал(а):Источник цитаты ни разу не давали? за что ты их не любишь?
о, да мне вообще никто не давал
так и жду, безнадежно и бестрепетно, когда ж кто соизволит свою женскую ласку на меня обратить

Интересно, есть на форуме принцессы?
Тана писал(а):Источник цитаты их теперь все не любят
Их на форуме все равно нет.
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Интересно, есть на форуме принцессы?
Александр_М писал(а):Источник цитаты Их на форуме все равно нет.
зачем искать принцессу, если сам далеко не принц?

Интересно, есть на форуме принцессы?
Нюша 777 писал(а):Источник цитаты зачем искать принцессу, если сам далеко не принц?
начинается...
типичную хозяйку не нужно искать - их полно вокруг, на вкус и цвет. как и выбрать для секса молодую красавицу.
а нужно, чтобы посмотрев в глаза - увидел отражение себя, своего Я, совместных целей и планов, фантазий, почувствовать всплески ее чувств. И наоборот.
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Интересно, есть на форуме принцессы?
Александр_М писал(а):Источник цитаты а нужно, чтобы посмотрев в глаза - увидел отражение себя, своего Я, совместных целей и планов, фантазий, почувствовать всплески ее чувств. И наоборот.
почему для этого нужна именно принцесса???

Интересно, есть на форуме принцессы?
Нюша 777 писал(а):Источник цитаты почему для этого нужна именно принцесса???
ну так в глазах своего мужчины она и будет принцессой, единственной и уникальной, а не потому что корона или папа король.
- Фёдор
- Сообщения: 17187
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1665 раз
- Контактная информация:
Интересно, есть на форуме принцессы?
Нюша 777, может это просто термин такой, и понимать его нужно не в прямом смысле. 

The Show Must Go On...
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Интересно, есть на форуме принцессы?
это не термин. мужчина делает принцессой свою женщину любовью и бережным отношением. а Александр готовую уже ищет какую-то, рассказывая про какие-то там отражения в глазах...бред по-моему
- sunrise
- Сообщения: 29031
- Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 604 раза
- Поблагодарили: 3549 раз
Интересно, есть на форуме принцессы?
Александр_М писал(а):Источник цитаты х полно вокруг, на вкус и цвет. как и выбрать для секса молодую красавицу
эх, с твоими бы достижениям, да заркона научить


