Отдам даром большие кактусы

Модератор: MaxP

Правила форума
По мотивам http://community.livejournal.com/otdam_darom/
Если у Вас в доме завелась хорошая, но ненужная вещь, такая, что выкинуть жалко, а продавать лень или неудобно, Вы можете сообщить об этом здесь. Возможно, кому-то она просто позарез нужна. Попробуем?

Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
Аватара пользователя
Машуня
Автор темы
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Отдам даром большие кактусы

#1

Непрочитанное сообщение Машуня » 16 авг 2017, 15:48

Два кактуса, каждому около 15 лет, требуется пересадка. Один веселенькой формы в виде сердечка (для романтиков) или эммм... филейной части (для скептиков) :)

Я их забрать не могу, негде ставить из-за размеров, а родители устали таскать со двора в дом и обратно, они тяжелые и колючие, да и у них места не особо много. Если не пристроим до сентября - уйдут в компост, к сожалению, но растить их дальше негде и всем в тяжесть.

Самовывоз из города, если есть вопросы - пишите в личку.
Вложения
WP_20170813_17_46_15_Pro.jpg
WP_20170813_17_46_23_Pro.jpg

Аватара пользователя
Lexx8057
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: в Сейфе
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 42 раза

Отдам даром большие цветы

#2

Непрочитанное сообщение Lexx8057 » 17 авг 2017, 07:45

Панданус заберем, и горшок для него уже имеется. Когда и куда подъехать?

Аватара пользователя
Машуня
Автор темы
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Отдам даром большие цветы

#3

Непрочитанное сообщение Машуня » 17 авг 2017, 08:11

Lexx8057 писал(а):Источник цитаты Панданус заберем, и горшок для него уже имеется. Когда и куда подъехать?

Панданус вчера забронировали, сегодня забирают, если у них изменятся обстоятельства - вы следующий на очереди. Ваше сообщение только сейчас увидела, написать в теме еще не успела.

Аватара пользователя
Lexx8057
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: в Сейфе
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 42 раза

Отдам даром большие цветы

#4

Непрочитанное сообщение Lexx8057 » 17 авг 2017, 08:52

Хорошо, ждем.

Аватара пользователя
Lexx8057
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: в Сейфе
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 42 раза

Отдам даром большие цветы

#5

Непрочитанное сообщение Lexx8057 » 22 авг 2017, 20:41

Ну так че ждать или уже не стоит?

Аватара пользователя
Машуня
Автор темы
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 10:50
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 58 раз

Отдам даром большие кактусы

#6

Непрочитанное сообщение Машуня » 22 авг 2017, 20:46

Lexx8057 писал(а):Ну так че ждать или уже не стоит?

Не стоит, уже забрали, я шляпа - в самом посте написала что пристроено, а в теме нет, прошу прощения :oops: Сейчас поправлю.


Вернуться в «Отдам даром»