Я их забрать не могу, негде ставить из-за размеров, а родители устали таскать со двора в дом и обратно, они тяжелые и колючие, да и у них места не особо много. Если не пристроим до сентября - уйдут в компост, к сожалению, но растить их дальше негде и всем в тяжесть.
Самовывоз из города, если есть вопросы - пишите в личку.
Сейчас поправлю.