Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и группа визажистов


KATERINA писал(а):Источник цитаты ДюДюКа, я уже выше ответила. Не радуйтесь!
Лучше я за Вас порадуюсь, можно? 
KATERINA писал(а):Источник цитаты Что у женщины четверо милых здоровых детей, муж, которых их любит и все делает, чтоб они были счастливы и сама она красивая и позитивная.
KATERINA писал(а):Источник цитаты Не быть такими, а просто порадоваться за других!
sunrise писал(а):Источник цитаты фотограф живет и летает вместе с ними?
YONSHA писал(а):Источник цитаты И мне странно радоваться за кого-то увидев, картинку, коих сотни....
Я не злая)) я умею радоваться за друзей, знакомых, родных...когда есть чему радоваться...ну например, у кого -то родился 4-й ребенок...я искренне буду рада.
И у деток у всех имена на А,при чём имена без выпендрёжа 
KATERINA писал(а):Источник цитаты Люди!!! Умейте радоваться за других!
KATERINA писал(а):Источник цитаты Если вас благополучные, даже совершенно не знакомые люди, не радуют... Ну что ж...
sunrise писал(а):Источник цитаты
да почему вообще кто-то неизвестный и посторонний должен радовать?
так что не ври, тихо радуешьсяТоптыжка писал(а):Источник цитаты вы уверены, что муж не бьет ежевечерне жену с криком: "когда ты уже остановишься, крольчиха зло@бучая!"
aperchic писал(а):Источник цитаты ну чужие сиськи и попки на фотках жеж тебя радуют

KATERINA писал(а):Источник цитаты и возил ее по курортам.