Магазин "Фанат" на Платовском

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Магазин "Фанат" на Платовском

#1

Непрочитанное сообщение steFFan » 26 авг 2009, 07:07

Кто-нибудь что-нибудь покупал? Мнения? Цены? Ассортимент?
конец цитаты

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 26 авг 2009, 11:25

Эт типа новая Рок-Палатка?

Аватара пользователя
steFFan
Автор темы
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#3

Непрочитанное сообщение steFFan » 26 авг 2009, 11:42

не, реальный магазин с окнами и дверями)))
Ну да ,что-то типа того;)
конец цитаты

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#4

Непрочитанное сообщение cobalt » 26 авг 2009, 16:49

steFFan
и где он, хотя бы примерно
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
dr_NLPer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#5

Непрочитанное сообщение dr_NLPer » 26 авг 2009, 20:26

Ниже ЛяГазеты спускаешся, До магазина Медтехника, заходиш в магазин медтехника, ищеш дверь по левую руку, заходиш, ты на месте=)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
steFFan писал(а):Кто-нибудь что-нибудь покупал? Мнения? Цены? Ассортимент?


ничего не покупал, мнения не скажу, вообще подобной атрибутикой не особо интересуюсь, цен соответственно тоже не знаю, а ассортимент достаточно велик, заходиш и глаза разбегаютсо=)
Изображение

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#6

Непрочитанное сообщение vicemand » 26 авг 2009, 21:05

Витрина у них смищная, а вот внутри не был...
d for dead

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#7

Непрочитанное сообщение Crait » 26 авг 2009, 21:11

А что там продается?

Аватара пользователя
dr_NLPer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 23:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#8

Непрочитанное сообщение dr_NLPer » 26 авг 2009, 22:24

Всяка неформальная атрибутка.
Изображение

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#9

Непрочитанное сообщение patlatiy » 27 авг 2009, 06:54

А там только шмотки и виселки?Хотю кавайной канцерярией затариться,есть там?-подскажите плз!

Аватара пользователя
KEFIR
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 18:04
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#10

Непрочитанное сообщение KEFIR » 27 авг 2009, 11:11

patlatiy писал(а):А там только шмотки и виселки?Хотю кавайной канцерярией затариться,есть там?-подскажите плз!

хрень там всякая...куча значков, флагов,постеров,виселок разных...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#11

Непрочитанное сообщение cobalt » 27 авг 2009, 15:15

была бы майка ARMIN ONLY я бы купил :)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
vicemand
Клёвинький
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#12

Непрочитанное сообщение vicemand » 27 авг 2009, 17:47

Зашел сегодня в обед так, чистапасматреть и сукагдемоипятнадцатьлет оставил там пятихатку с хвостиком. Всё клёвинько, не особо качественно (ну эт не магазина вина) и дорого (опять же, не сравнивал, конечно, но шыпастый напульсник за семьсот рэ это как-то не совсем ок на мой взгляд).
d for dead

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#13

Непрочитанное сообщение Crait » 29 авг 2009, 07:33

Там музла на ЦД не продается?

Аватара пользователя
ripper
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#14

Непрочитанное сообщение ripper » 29 авг 2009, 08:22

Crait писал(а):Там музла на ЦД не продается?

не, только шмотьё и пр.

Аватара пользователя
morana batory
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 14:15
Пол: женский
Контактная информация:

Re: магазин ФАНАТ на Пплатовском

#15

Непрочитанное сообщение morana batory » 10 окт 2009, 14:23

а в этом магазине ..с Майклом Джексоном что нить есть..просто очень хочу... :) :) :)


Вернуться в «Музыка»