и поэтому чаще плачут. Врачи говорят,что плакать полезно,снимается нервное напряжение.У меня мама часто плачет. Посмотрит фильм,или жизнь вспоминает, или обиделась на меня
Она всю жизнь так,поплачет и только потом меняет отношение к ситуации.Я по молодости пыталась плакать,чтобы настоять на своем
но мне сказали,что это не сработает и я как то больше не пользовалась этим.И вот сейчас меня на слезу может пробить только фильм какой-нибудь жалостливый
А многие девочки пользуются слезами, чтобы все таки получить желаемое.
А мужчины не плачут,да?
Как вы к этому относитесь?
