Хочу поделится тем что успел запечатлеть

Раздел для Ваших фото по разным тематикам

Модератор: sergej

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#1

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 21 авг 2009, 20:26

Собственно сабж использовался старый добрый fujifilm s1000fd вообщем если понравится пишите выложу еще
Вложения
DSCF0004.JPG
DSCF0008.JPG
DSCF0011.JPG
DSCF0001.JPG
Изображение 161.jpg
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 21 авг 2009, 20:38

Отлично.
Было бы интересно посмотреть виды города.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Tikson
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 21:03
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#3

Непрочитанное сообщение Tikson » 21 авг 2009, 22:06

больше фото людей(как на 3 фотографии)

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#4

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 22 авг 2009, 05:17

людей как на фото 3 мало ибо я по определению не люблю их фоткать просто сложно поймать человека не скрывающего ничего и искренего и еще прежде чем кого то выкладывать нужно будет спросить у них разрешения
:) по поводу видов их не так много просто редко удается выбратся куда то где их можно было бы сделать
Я чуть позже еще выложу
Вложения
DSCF0021.JPG
DSCF0021 (1).jpg
Чуть чуть поправленная в фотошопе прведущая фотография (P.S. не люблю фотошоп хотя он и многое может )
DSCF0089.JPG
Изображение 152.jpg
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Аватара пользователя
Gven
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:59
Пол: женский
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#5

Непрочитанное сообщение Gven » 22 авг 2009, 06:10

Очень и очень здорово.
Тот, кто незнает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#6

Непрочитанное сообщение Йовин » 25 авг 2009, 14:51

Rexar999, первая фотография оч понравилась.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#7

Непрочитанное сообщение id4886 » 25 авг 2009, 16:38

Да с фото колесом обозрения и вторая с сотовой вышкой очч. похожа на скриншот СТАЛКЕР-а... :)

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#8

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 27 авг 2009, 06:30

Конечно не фонтан но вроде ин е совсем плохо

Добавлено спустя 40 минут 49 секунд:
Вот еще
Вложения
DSCF0581t.JPG
dscf0032t.jpg
dscf0020t.jpg
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#9

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 02 сен 2009, 07:46

Вот еще
Вложения
dscf0045t.jpg
dscf0042t.jpg
dscf0030t.jpg
dscf0002t.jpg
dscf0041t.jpg
Изображение 163t.jpg
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

sh_iv
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 16:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#10

Непрочитанное сообщение sh_iv » 02 сен 2009, 08:36

Rexar999, маленький совет: при съёмке цветов не снима сверху-вниз, чтобы не цеплять землю и мусор на ней, а захватывать больше зелени и небо. Сам сразу заметишь, насколько приятнее станут кадры.

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#11

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 02 сен 2009, 09:07

sh_iv большое спсибо за совет учту обязательно всегда рад здоровой критике для развития
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#12

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 01 мар 2010, 22:32

Прошу прощение за долгое отсутствие был лишен фотоаппарата.Сейчас обзавелся новым и прошу первые снимки
Вложения
DSCF0014res.JPG
DSCF0002res.JPG
DSCF0092res.JPG
DSCF0116res.JPG
DSCF0126res.JPG
DSCF0136res.JPG
DSCF0137res.JPG
DSCF0139res.JPG
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Аватара пользователя
Focus
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#13

Непрочитанное сообщение Focus » 01 мар 2010, 22:54

Rexar999
фото 27 авг 2009 06:30 это не золотые горки случаем?

Аватара пользователя
Rexar999
Автор темы
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:01
Пол: мужской
Езжу на: YD
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#14

Непрочитанное сообщение Rexar999 » 01 мар 2010, 23:08

Focus писал(а):Rexar999
фото 27 авг 2009 06:30 это не золотые горки случаем?

Если бы я знал что это?=)Первая фотография это Октябрьский район г Новочеркасска 2 и 3 лесопосадка за ермаком (не знаю ее названия)
Тот, кто любит одиночество, либо дикий зверь, либо Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Хочу поделится тем что успел запечатлеть

#15

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 02 мар 2010, 00:44

Замурчательно сделано, мне нравится. :) И исполнение, и идея... идея даже больше.


Вернуться в «Тематические фото»