Taras в Новочеркасске!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Taras в Новочеркасске!
Всем привет!!)))
Всех ждем))
По вопросам приобретения билетов обращаться по тел.: 8(928) 628 89 21 и 8(905)430 79 39
Всех ждем))
По вопросам приобретения билетов обращаться по тел.: 8(928) 628 89 21 и 8(905)430 79 39
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
-
volesya
- Сообщения: 4907
- Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 265 раз
- Поблагодарили: 606 раз
Re: Taras в Новочеркасске!
Копай писал(а):PromenaD
А почему он шепчет?
Заболел наверно. А кто это? Первый раз вижу
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Taras в Новочеркасске!
volesya писал(а):Копай писал(а):PromenaD
А почему он шепчет?
Заболел наверно. А кто это? Первый раз вижу
Широко известный в узких кругах певец, наверное.
Поискал его композиции... Он везде шепчет.

- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Taras в Новочеркасске!
volesya писал(а):А кто это? Первый раз вижу
Под псевдонимом TARAS скрывается красноярский музыкант Дмитрий Тарасов, который выступает в жанре уличного рэпа. Он быстро завоевал расположение аудитории и всероссийскую известность своими простыми текстами, берущими за душу и в то же время не скрывающими «грязных» сторон жизни.
Популярность исполнителя настолько быстро росла, что в июле 2016 года он стал желанным гостем на передаче «Утренний кофе» местного частного телеканала «Афонтово».
В 2016 году TARAS выпустил свою дебютную пластинку, которая была записана при участии следующих коллег по цеху:
Кубан;
Andery Toronto;
Sergey Titov (сделал ремикс);
Своя.
Некоторые треки из альбома были записаны еще задолго до его выхода в свет. К примеру, много шума наделали в рунете песни «С ней живой» и «Обнажённый кайф». На последнюю был затем снят клип. Также видео было сделано по мотивам песни «Патриотическая».
Покорив свой родной город, Тарасов начал в мае 2016 года гастрольный тур по всей России с новым альбомом. Согласно программе, выступления планируются в городах не только по Сибири, но и Центральной России.
Взято отсюда: http://1-kak.ru/323-taras-reper-kto-ehto.html
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
-
2-12-85-06
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 147 раз
Re: Taras в Новочеркасске!
осталось придумать забавные рифмы к слову тарас и кричать их хором на концерте
- leomond
- Сообщения: 19532
- Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 321 раз
- Поблагодарили: 1880 раз
Re: Taras в Новочеркасске!
Творца,
гадким словом
пытается обидеть каждый здесь.
гадким словом
пытается обидеть каждый здесь.

Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон
-
2-12-85-06
- Сообщения: 993
- Зарегистрирован: 25 май 2016, 23:39
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 147 раз
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Taras в Новочеркасске!
PromenaD
Что в лесу ... шепнуло? Какими судьбами на форуме то?! ))
Что в лесу ... шепнуло? Какими судьбами на форуме то?! ))
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
-
Всешишкин
- Сообщения: 28251
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: Taras в Новочеркасске!
прочитал название темы...
обрадовалсо...
думал сетевой "Тарас Бульба" в город зашол...
а тут... 
обрадовалсо...
думал сетевой "Тарас Бульба" в город зашол...
а тут... 


