Продам электроды STANDART

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Продам электроды STANDART

#1

Непрочитанное сообщение djed » 14 окт 2016, 18:55

Продам Электроды STANDART!!! Цена за одну пачку 100 рублей. В одной пачке 1 кг.

Аватара пользователя
Log63
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Продам электроды STANDART

#2

Непрочитанное сообщение Log63 » 14 окт 2016, 18:57

Куда обращаться?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
И какой диаметр?

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#3

Непрочитанное сообщение djed » 16 окт 2016, 09:57

Диаметр 3 мм

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Продам электроды STANDART

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 окт 2016, 11:31

украинские или воронежские?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#5

Непрочитанное сообщение djed » 16 окт 2016, 11:36

Белорусские

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Продам электроды STANDART

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 окт 2016, 11:43

это украинские, плазматековские.
белорусский лишь завод.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#7

Непрочитанное сообщение djed » 19 окт 2016, 10:13

Вот такие
Вложения
20161015_103013.jpg
вот такие
20161015_103013.jpg

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Продам электроды STANDART

#8

Непрочитанное сообщение Conqwest » 19 окт 2016, 11:13

зачем две картинки? :)
с первой сразу понятно, что паркет оригинальный.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
стиг
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 15:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Продам электроды STANDART

#9

Непрочитанное сообщение стиг » 20 окт 2016, 16:12

купил бы пару пачек если сам привез бы в центр
Не бойся темноты, бойся того, что она скрывает...

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Продам электроды STANDART

#10

Непрочитанное сообщение id38 » 20 окт 2016, 18:57

Так где забирать? И какое количество?

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#11

Непрочитанное сообщение djed » 21 окт 2016, 16:31

Номер в лс скинул

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#12

Непрочитанное сообщение djed » 28 окт 2016, 16:28

Появились еще электроды!

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#13

Непрочитанное сообщение djed » 07 ноя 2016, 11:32

Появились электроды диаметром 2,5 мм! Также еще есть в наличии диаметром 3 мм!

djed
Автор темы
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 15:59
Пол: мужской

Re: Продам электроды STANDART

#14

Непрочитанное сообщение djed » 17 ноя 2016, 13:15

Опять в продаже!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Продам электроды STANDART

#15

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 ноя 2016, 15:26

вот и говори после этого, что связи с небратьями поломаты.
налитсо челночная множественная торговлишка в стиле гаражной кооперации.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.


Вернуться в «Строительные материалы и инструмент»