Куплю переноску для кошака
- novochekromario
- Сообщения: 5076
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 379 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Куплю переноску для кошака
Простите за чёрный юмор
- Вложения
-
- 60c8ed343be372c5134d35ed41d5687c.jpg (73.6 КБ) 2004 просмотра
Bez pracy nie będe kołaczy
Re: Куплю переноску для кошака
ochenzloy писал(а):Простите за чёрный юмор
Данная конструкция недоработана, т.к. не защищает от когтей, которыми кот понаделал затяжек на сиденьях автомобиля во время транспортировки его куда-либо

JohnniM писал(а):посмотрю сегодня в гараже, вроде была.
Если найдется и не затруднит, сфоткай пожалуйста
- JohnniM
- Сообщения: 2010
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:31
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Kia Magentis MG
- Благодарил (а): 323 раза
- Поблагодарили: 201 раз
- Контактная информация:
Re: Куплю переноску для кошака
zyzyzy писал(а):Если найдется и не затруднит, сфоткай пожалуйста
Да не вопрос, а что с фотками делать?))