Всешишкин писал(а):Предприниматели из Нижней Саксонии (Германия) планируют устроить в Ялте фестиваль пива а-ля Октоберфест. Мероприятие намечено на конец сентября, сообщает пресс-служба ялтинской мэрии
.«Если кто-то где-то вместо слова «здравствуйте» скажет «хайль» - знайте: там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение»
(с)

. Остальные - подделка для туристов, наподобии октоберфестов в Ялте
Мои с Померании... Мне проще