Отдам щенков в хорошие руки

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Аватара пользователя
olegat
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:35
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: LADA LARGUS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Отдам щенков в хорошие руки

#1

Непрочитанное сообщение olegat » 03 апр 2013, 13:04

Щенки 3 шт. кобельки. прикольные.
Забирать в п.Донской
тел. 8-951-51-91-600
Вложения
Фото-0015.jpg
Фото-0016.jpg

Аватара пользователя
olegat
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:35
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: LADA LARGUS
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отдам щенков в хорошие руки

#2

Непрочитанное сообщение olegat » 26 июл 2016, 12:39

Появились 4 новых щеночка
Вложения
Фото-0082.jpg
Фото-0082.jpg (132.8 КБ) 1118 просмотров
Фото-0081.jpg
Фото-0081.jpg (151.39 КБ) 1118 просмотров

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Отдам щенков в хорошие руки

#3

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 26 июл 2016, 17:54

неужели так трудно стерилизовать собаку?


Вернуться в «Объявления о животных»