easy писал(а):Кстати да, интересная стоянка для тех кто на море едет. Типа тренировочный лагерь перед боем.
Как-то там с типами общался, которые ехали на Чморе, остановились там чисто заночевать и зависли на трое суток

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 июл 2016, 23:25
easy писал(а):Кстати да, интересная стоянка для тех кто на море едет. Типа тренировочный лагерь перед боем.

Вернуться в «Отдых и развлечения»