Еланский казачий музей.
-
Виртуальная сущность
- Забанен
- Сообщения: 28129
- Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 331 раз
- Поблагодарили: 1316 раз
Re: Еланский казачий музей.
Ну и какой союз заключил Краснов? Его же немцы использовали, как им требовалось, хоть на дону, хоть в восточной европе против антифашистов.
Тут прямое подчинение.
Справедливее поставить памятник его непосредственному начальству ибо вклад в борьбу с большевизмом несоизмерим.
Тут прямое подчинение.
Справедливее поставить памятник его непосредственному начальству ибо вклад в борьбу с большевизмом несоизмерим.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа
А можно, она уже заработает.
А можно, она уже заработает.
- Угрюмый
- Сообщения: 9914
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1738 раз
- Поблагодарили: 1794 раза
Re: Еланский казачий музей.
Виртуальная сущность
Это уже детали...
Это уже детали...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...
- Ogneupor
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 183 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Хочешь памятник предателю ибо он твой герой твое дело. Но делать музей и проводить там экскурсии. И ладно бы там были материалы только о гражданской войне. Но там, же есть раздел и о службе казаков в вермахте и СС, и приподносится это, так, что на стороне фашистов, он боролся за свою Родину против большевиков. Т.е как бы за правое дело. Это уже пропаганда нацизма. Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики. Убрать провокационные материалы, статую нацистского преступника и пускай дальше музей будет рассказывать о сложном времени Гражданской воны.
Антисоветчик-значит русофоб!
Re: Еланский казачий музей.
А где собирают подписи на демонтаж секты пургиняна?
Добавлено спустя 5 минут:
Да хоть Гитлеру в шлеме!
Частная собственность, слышали такое?
Добавлено спустя 5 минут:
Ogneupor писал(а):Хочешь памятник предателю ибо он твой герой твое дело.
Да хоть Гитлеру в шлеме!
Частная собственность, слышали такое?

- Ogneupor
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 183 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Fitch писал(а):А где собирают подписи на демонтаж секты пургиняна?
Добавлено спустя 5 минут:Ogneupor писал(а):Хочешь памятник предателю ибо он твой герой твое дело.
Да хоть Гитлеру в шлеме!
Частная собственность, слышали такое?
Я это и имел ввиду.
Антисоветчик-значит русофоб!
-
Виртуальная сущность
- Забанен
- Сообщения: 28129
- Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 331 раз
- Поблагодарили: 1316 раз
Re: Еланский казачий музей.
Ogneupor писал(а): И ладно бы там были материалы только о гражданской войне.
видели мы эти "исторические материалы". Приказы Свердлова после собственных похорон.Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа
А можно, она уже заработает.
А можно, она уже заработает.
- Ogneupor
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 183 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Виртуальная сущность писал(а):Ogneupor писал(а): И ладно бы там были материалы только о гражданской войне.
видели мы эти материалы. Приказы Свердлова после собственных похорон.
Ну Sapienti sat или как говорят в народе «умный поймёт»

Антисоветчик-значит русофоб!
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Журналист писал(а):Враг это тот, кто ворота ворует
А тебе я так скажу со всей пролетарской прямотой, моё мнение такое: Ты, сЕрожа врАжинов - гнида и мразь. Хотя бы в ситуации с воротами. Сперва ты в своих жалких потугах самопиара пытался оболгать честную женщину - директрису новочеркасского филиала Гидрохима. Теперь пытаешься в меня какахами кидаться. Да кидалка у тебя не выросла. Клоп ты мелкий и малость вонючий - не более. И все твои дерганья именно - самопиар, а не забота о родном крае. Никто ворота не воровал. Директриса эта из собственных скудных средств пытается хоть как-то исторический облик здания поддерживать и ворота сняла, после того как их грузовик покорежил. Не продала, не выкинула, а бережно хранила. Что и я нынче делаю и потихоньку, по мере сил реставрирую. Потихоньку потому что дело это непростое и недешевое. Ты, сучонок, хоть на копейку реальной помощи оказал? Не обязательно деньгами - просто придти и помочь подсобной работой хотя бы? Нет? Тока говна на вентилятор горазд подкидывать? Так он же давно в твою сторону дует!
А я за свою жизнь городу такую помощь оказал в сохранении своего исторического облика, что тебе жизни не хватит даже перемечтать такое.
Повторюсь: ты подъезжай, я покажу тебе ворота. где они, что и как.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Вот что, робяты. Мне лично на ресурсе, который дает площадку для позиционирования фашизма, делать нечего. Это ни в коем случае не ультиматум - ресурс не мой и распоряжаться здесь я не имею права. Это просто моя личная позиция. Принципиальная. Пока здесь присутствует рекламная площадка фашистов, меня здесь не будет. Все хорошим людям всего самого доброго!
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- Фёдор
- Сообщения: 17186
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1664 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
morozvl
Самое смешное что коммунизм в теории своей-милейшая и правильная идеология беда всегда была с реализацией на местах. Фашизм нынче тоже актуален, но формулировки по принадлежности к этой идеалогии уж очень расплывчевы.
Самое смешное что коммунизм в теории своей-милейшая и правильная идеология беда всегда была с реализацией на местах. Фашизм нынче тоже актуален, но формулировки по принадлежности к этой идеалогии уж очень расплывчевы.
The Show Must Go On...
- Забанен
- Сообщения: 5091
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Mersedes Benz GLK
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1144 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Собственно в теме идет качание теми, кто имеет явные проблемы с самореализацией. Что кто-то из вас создал? Кравцов-огнеупор, который набил себе на тело фашистские рунические татуировки, с помощью татушника убежденного НС и поклонника Гитлера? Ха! Он даже ФИЛ Токаревасам написать не смог, скопировал из Википедии, и у него даже нет ума, набрать подборку казаков, внесших вклад в советское государство, ибо нет способностей к созиданию, хотябы копипасты с комментарием, а тут он глньте! Советует самому Мелихову, что показывать, что не показывать, что строить, что сносить.
Володимир володимирович, что вы так расчуствовались?
Мне про рощу тоже кричали, что я мол идиот, и никто её пилить не будет, и чьто?
С воротами же я получил полную информацию из стана этой проходимки, видно вы импонируете мошенникам и казнокрадам. Вы как Самсон унесли ворота, ковыряетесь с ними поразительно долгое время, никаких отчетов не выкладываете, что ставит под сомнение вашу честность и порядочность эдакого "мужика с медвежьей глоткой". Раз вы занервничали, значит дело не чисто, любой бы человек выставил бы фото разобранных ворот, и сказал "завали хавало! вот они! Делаю!"
Далее, насчет вашего деятельного подхода к реставрации. Ставлю под сомнение фигуру Демченко, но он мне на вас реальные данные передал, когда мотивировал отказ к вашей затее по поводу деревянной Арки у Собора, которую вы собирались устанавливать по фотографим. Я ж наивный ему, мол ладно меня бело/хвашиста режете, но вот - Мороз! Коммунист! Патриот! Россиянин с большой буквы! Пущая восстановит казачий объект. И демченко мне вагон доводов привел, почему с вами связываться нельзя.
Так что не видать вам госденежек, там своих реставраторов досыть.
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
фашист никогда не поймёт, что он фашист. Новое идеологическое движение необольшевистского толку, прямо катится к фашизму (верней не вдаваясь в терминологию тому, что под этим подразумевают).
Уничтожить все и всех непохожих на них.
Никакой личной жизни, собственного мнения, свободы совести.
Оперирование незаслуженными достижениями - все орут про воевавших дедов, однако никто не выкладывает о них данных, послужных списков и проч., чего сейчас навалом в общедоступных базах. (за исключением некоторых лиц, в т.ч. с энтого форума)
И вот, на костях предков, они сами того не понимая, создают комфортные условия для паразитирования феодалов-фашистов типа Ротенберга и Суркова.
Мне их даже не жаль, это их генетика и природа.
Володимир володимирович, что вы так расчуствовались?
Мне про рощу тоже кричали, что я мол идиот, и никто её пилить не будет, и чьто?
С воротами же я получил полную информацию из стана этой проходимки, видно вы импонируете мошенникам и казнокрадам. Вы как Самсон унесли ворота, ковыряетесь с ними поразительно долгое время, никаких отчетов не выкладываете, что ставит под сомнение вашу честность и порядочность эдакого "мужика с медвежьей глоткой". Раз вы занервничали, значит дело не чисто, любой бы человек выставил бы фото разобранных ворот, и сказал "завали хавало! вот они! Делаю!"
Далее, насчет вашего деятельного подхода к реставрации. Ставлю под сомнение фигуру Демченко, но он мне на вас реальные данные передал, когда мотивировал отказ к вашей затее по поводу деревянной Арки у Собора, которую вы собирались устанавливать по фотографим. Я ж наивный ему, мол ладно меня бело/хвашиста режете, но вот - Мороз! Коммунист! Патриот! Россиянин с большой буквы! Пущая восстановит казачий объект. И демченко мне вагон доводов привел, почему с вами связываться нельзя.
Так что не видать вам госденежек, там своих реставраторов досыть.
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Фёдор писал(а):Фашизм нынче тоже актуален, но формулировки по принадлежности к этой идеологии уж очень расплывчаты.
фашист никогда не поймёт, что он фашист. Новое идеологическое движение необольшевистского толку, прямо катится к фашизму (верней не вдаваясь в терминологию тому, что под этим подразумевают).
Уничтожить все и всех непохожих на них.
Никакой личной жизни, собственного мнения, свободы совести.
Оперирование незаслуженными достижениями - все орут про воевавших дедов, однако никто не выкладывает о них данных, послужных списков и проч., чего сейчас навалом в общедоступных базах. (за исключением некоторых лиц, в т.ч. с энтого форума)
И вот, на костях предков, они сами того не понимая, создают комфортные условия для паразитирования феодалов-фашистов типа Ротенберга и Суркова.
Мне их даже не жаль, это их генетика и природа.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
- Фёдор
- Сообщения: 17186
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1664 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Журналист
Фишка в том что фашистом нынче может стать совершенно кто угодно, причем оповещать новоявленного фашиста совершенно не обязательно. Т.е. Сказал что либо не отвечающее общему мнению, пипец-фашист.
Сергей хотелось бы услышать твое мнение о фашистах неофашистах антифашистах и неоантифашистах.
Фишка в том что фашистом нынче может стать совершенно кто угодно, причем оповещать новоявленного фашиста совершенно не обязательно. Т.е. Сказал что либо не отвечающее общему мнению, пипец-фашист.
Сергей хотелось бы услышать твое мнение о фашистах неофашистах антифашистах и неоантифашистах.
The Show Must Go On...
-
Виртуальная сущность
- Забанен
- Сообщения: 28129
- Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 331 раз
- Поблагодарили: 1316 раз
Re: Еланский казачий музей.
Хвашисты и фальсификаторы истории оправдываются. Верный признак того, что им на хвост наступили.
расчехление оно ведь автоматически происходит, надо просто внимательно их читать в разных темах.
расчехление оно ведь автоматически происходит, надо просто внимательно их читать в разных темах.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа
А можно, она уже заработает.
А можно, она уже заработает.
- Фёдор
- Сообщения: 17186
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1664 раза
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Виртуальная сущность
По моему настоящим фашистам по барабану стороннее мнение, и тем более оправдываться им не надо.
По моему настоящим фашистам по барабану стороннее мнение, и тем более оправдываться им не надо.
The Show Must Go On...
- Фаер
- Сообщения: 15022
- Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: косоглазом ланосе)
- Благодарил (а): 2148 раз
- Поблагодарили: 1628 раз
- Контактная информация:
Re: Еланский казачий музей.
Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.3]
1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб