Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
Aleks_001
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:26
Благодарил (а): 1 раз

Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)

#1

Непрочитанное сообщение Aleks_001 » 02 июн 2016, 17:27

Возьмите пожалуйста котят, я уже давал объявление, но никто так и не позвонил, вот новые фото. Подросли уже чуть-чуть. Возьмите. У нас уже и так много котов. Жалко таких на улицу отправлять. телефон 8-904-347-83-71
Вложения
Фото1685.jpg
Фото1688.jpg
Фото1695.jpg
Фото1696.jpg
Фото1697.jpg
Фото1701.jpg
Фото1677.jpg
Фото1682.jpg

Аватара пользователя
Pino4OK
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 14:46
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 327 раз

Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)

#2

Непрочитанное сообщение Pino4OK » 03 июн 2016, 23:17

Сначало наплодят, а потом не знают что с ними делать.

Nadusha
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 21:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)

#3

Непрочитанное сообщение Nadusha » 03 июн 2016, 23:59

Красавцы, не было бы у ас наглой британской морды, с удовольствием бы взяла тех, кто на 3 и 4 фотке

Aleks_001
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:26
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)

#4

Непрочитанное сообщение Aleks_001 » 20 июн 2016, 01:37

Pino4OK писал(а):Сначало наплодят, а потом не знают что с ними делать.


Тише), а то котов рассердишь)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Nadusha писал(а):Красавцы, не было бы у ас наглой британской морды, с удовольствием бы взяла тех, кто на 3 и 4 фотке


Это кстати одна персона)

Aleks_001
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:26
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдам котят в хорошие руки(очень красивые)

#5

Непрочитанное сообщение Aleks_001 » 21 июн 2016, 22:53

Все - коты), кстати)


Вернуться в «Объявления о животных»