Как я искал работу на авито.
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Как я искал работу на авито.
Наше тв постоянно долбит,что искать работу на авито выгодно и нужно!Смотрел я смотрел такие рекламки и тоже решил поискать работу.Пока ничего хорошего об поиске работы на авито сказать не могу- одни ссылки на вирусные страницы и на порносайты! "Тяньши" под видом административной работы с бумагами в офисе так вообще достало!Прошу всех высказываться об своём горьком опыте искания работы на авито.
Инженер-энергетик
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Как я искал работу на авито.
Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как я искал работу на авито.
iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?
Совершенно верно,но и на авито есть поиск работы!
Инженер-энергетик
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Как я искал работу на авито.
VLAD346
Я по газетке местной нашёл. Уже 6 лет оттрубил.
Авито это всётаки не его направление, хоть они и пыжаться. Как выше сказали,
Я по газетке местной нашёл. Уже 6 лет оттрубил.
Авито это всётаки не его направление, хоть они и пыжаться. Как выше сказали,, типа хедХантера или джоб.руiren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Как я искал работу на авито.
VLAD346 писал(а):iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?
Совершенно верно,но и на авито есть поиск работы!
Ну и что? Неужели вы думаете, что уважающие себя компании размещают там вакансии?

Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как я искал работу на авито.
Alexonline писал(а):VLAD346
Я по газетке местной нашёл. Уже 6 лет оттрубил.Авито это всётаки не его направление, хоть они и пыжаться. Как выше сказали,
, типа хедХантера или джоб.руiren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах
Ещё раз повторюсь,что hh и джоб созданы для поиска работы! Цель этой темы показать людям,что поиском на авито работы можно заниматься,но в этом поиске много грязи в виде ссылок на разные сайты или проекты! Будьте осторожны и не верьте рекламе!
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
iren57 писал(а):VLAD346 писал(а):iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?
Совершенно верно,но и на авито есть поиск работы!
Ну и что? Неужели вы думаете, что уважающие себя компании размещают там вакансии?
Я бы сказал несколько поосторожнее,что среди мусора крайне редко попадаются компании!
Инженер-энергетик
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: Как я искал работу на авито.
VLAD346 писал(а):Я бы сказал несколько поосторожнее,что среди мусора крайне редко попадаются компании!
тогда какой смысл пытаться найти алмаз в куче дерьма? это такая форма бытового мазохизма?
не думаю, что авито в состоянии предложить что то, чего нет у проверенных сайтов для поиска работы, коих достаточно.
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ИМХО стоящее дело не требует постоянной долбежки по тв.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Как я искал работу на авито.
смотря, что за специалист ищет работу. Водителю, курьеру, уборщице, автомойщику, официанту, секретарю и администратору порой совершенно не нужно обращаться к профильным сайтам, авито будет достаточно.
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как я искал работу на авито.
KATERINA писал(а):смотря, что за специалист ищет работу. Водителю, курьеру, уборщице, автомойщику, официанту, секретарю и администратору порой совершенно не нужно обращаться к профильным сайтам, авито будет достаточно.
Отнюдь! Очень часто за формулировкой секретарь и администратор на деле прячется очередной "Тяньши"с его БАДАМИ!
Инженер-энергетик
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 27 раз
Re: Как я искал работу на авито.
KATERINA писал(а):смотря, что за специалист ищет работу. Водителю, курьеру, уборщице, автомойщику, официанту, секретарю и администратору порой совершенно не нужно обращаться к профильным сайтам, авито будет достаточно.
Кстати,о поиске работы водителем.https://www.youtube.com/watch?v=IwFqbYG7PTw
Инженер-энергетик