Как я искал работу на авито.

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Как я искал работу на авито.

#1

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 06 май 2016, 16:38

Наше тв постоянно долбит,что искать работу на авито выгодно и нужно!Смотрел я смотрел такие рекламки и тоже решил поискать работу.Пока ничего хорошего об поиске работы на авито сказать не могу- одни ссылки на вирусные страницы и на порносайты! "Тяньши" под видом административной работы с бумагами в офисе так вообще достало!Прошу всех высказываться об своём горьком опыте искания работы на авито.
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как я искал работу на авито.

#2

Непрочитанное сообщение iren57 » 06 май 2016, 16:47

Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как я искал работу на авито.

#3

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 06 май 2016, 16:53

iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?

Совершенно верно,но и на авито есть поиск работы!
Инженер-энергетик

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Как я искал работу на авито.

#4

Непрочитанное сообщение id4886 » 06 май 2016, 16:54

VLAD346
Я по газетке местной нашёл. Уже 6 лет оттрубил. :) Авито это всётаки не его направление, хоть они и пыжаться. Как выше сказали,
iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах
, типа хедХантера или джоб.ру

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Как я искал работу на авито.

#5

Непрочитанное сообщение iren57 » 06 май 2016, 16:56

VLAD346 писал(а):
iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?

Совершенно верно,но и на авито есть поиск работы!

Ну и что? Неужели вы думаете, что уважающие себя компании размещают там вакансии? *facepalm*
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как я искал работу на авито.

#6

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 06 май 2016, 16:59

Alexonline писал(а):VLAD346
Я по газетке местной нашёл. Уже 6 лет оттрубил. :) Авито это всётаки не его направление, хоть они и пыжаться. Как выше сказали,
iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах
, типа хедХантера или джоб.ру

Ещё раз повторюсь,что hh и джоб созданы для поиска работы! Цель этой темы показать людям,что поиском на авито работы можно заниматься,но в этом поиске много грязи в виде ссылок на разные сайты или проекты! Будьте осторожны и не верьте рекламе!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
iren57 писал(а):
VLAD346 писал(а):
iren57 писал(а):Работу ищут на рекрутинговых сайтах, при чем здесь авито?

Совершенно верно,но и на авито есть поиск работы!

Ну и что? Неужели вы думаете, что уважающие себя компании размещают там вакансии? *facepalm*

Я бы сказал несколько поосторожнее,что среди мусора крайне редко попадаются компании!
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Как я искал работу на авито.

#7

Непрочитанное сообщение MACTEP » 06 май 2016, 17:11

VLAD346 писал(а):Я бы сказал несколько поосторожнее,что среди мусора крайне редко попадаются компании!

тогда какой смысл пытаться найти алмаз в куче дерьма? это такая форма бытового мазохизма?
не думаю, что авито в состоянии предложить что то, чего нет у проверенных сайтов для поиска работы, коих достаточно.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ИМХО стоящее дело не требует постоянной долбежки по тв.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Как я искал работу на авито.

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 06 май 2016, 17:23

смотря, что за специалист ищет работу. Водителю, курьеру, уборщице, автомойщику, официанту, секретарю и администратору порой совершенно не нужно обращаться к профильным сайтам, авито будет достаточно.

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как я искал работу на авито.

#9

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 06 май 2016, 17:29

KATERINA писал(а):смотря, что за специалист ищет работу. Водителю, курьеру, уборщице, автомойщику, официанту, секретарю и администратору порой совершенно не нужно обращаться к профильным сайтам, авито будет достаточно.

Отнюдь! Очень часто за формулировкой секретарь и администратор на деле прячется очередной "Тяньши"с его БАДАМИ!
Инженер-энергетик

Аватара пользователя
VLAD346
Автор темы
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как я искал работу на авито.

#10

Непрочитанное сообщение VLAD346 » 06 май 2016, 18:11

KATERINA писал(а):смотря, что за специалист ищет работу. Водителю, курьеру, уборщице, автомойщику, официанту, секретарю и администратору порой совершенно не нужно обращаться к профильным сайтам, авито будет достаточно.

Кстати,о поиске работы водителем.https://www.youtube.com/watch?v=IwFqbYG7PTw
Инженер-энергетик


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»