Продаю

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
VALE
Автор темы
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12903 раза
Поблагодарили: 2555 раз
Контактная информация:

Продаю

#1

Непрочитанное сообщение VALE » 08 ноя 2015, 19:07

Продаю

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продаю

#2

Непрочитанное сообщение easy » 17 апр 2016, 00:45

почем? И какого оно цвета?

Аватара пользователя
id38
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 12:24
Пол: мужской
Езжу на: Хондо
Благодарил (а): 680 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Продаю

#3

Непрочитанное сообщение id38 » 17 апр 2016, 02:25

Продажи продаешь?
....Люблю прыгать, с парашютом и без....
"Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)
Хорошие люди должны держаться вместе,иначе будут лежать отдельно.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4586 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Продаю

#4

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 17 апр 2016, 08:32

Торг есть? 8)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
VALE
Автор темы
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12903 раза
Поблагодарили: 2555 раз
Контактная информация:

Re: Продаю

#5

Непрочитанное сообщение VALE » 01 май 2016, 20:27

easy писал(а):И какого оно цвета?

Изображение
GreshnicA писал(а):Торг есть? 8)

Немного :good:
Spyder писал(а):Продажи продаешь?

Защита от "продажных" :crazy:

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продаю Радар-детектор Supra DRS-iG67VST

#6

Непрочитанное сообщение easy » 01 май 2016, 21:21

Хороший детектор, я два года с таким катаю. :good:

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Продаю

#7

Непрочитанное сообщение easy » 28 июн 2016, 09:26

продано или нет? Почем?


Вернуться в «Мобильная связь, планшеты»