Консервы "доброфлот".

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Консервы "доброфлот".

#1

Непрочитанное сообщение sats » 14 апр 2016, 21:20

Хочу предостеречь форумчан! Вчера вечером в магазине "магнит", я приобрел консервы "Сайра" натуральная, фирмы "доброфлот", ранее неоднократно приобретал данные консервы в дорогу и был всегда очень доволен качеством данного продукта... :good: , но сегодня утром я решил открыть баночку на завтрак (захотелось...)..., открыл... :o прямо сверху лежал - КРАСНЫЙ ЧЕРВЬ :shock: :bad: , немного поковыряв содержимое банки - нашел ещё несколько червей %) :shock: :bad: , настроение и аппетит меня покинули.......
Не сочтите за антирекламу, но будьте внимательны при покупке данных консервов, может не стоит их покупать.... :pardon:

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Консервы "доброфлот".

#2

Непрочитанное сообщение nigga » 14 апр 2016, 22:37

Червь живой был? :D

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#3

Непрочитанное сообщение sunrise » 14 апр 2016, 23:06

это же из красной книги :shock:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 апр 2016, 23:27

Фото в студию!
/oo\

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Консервы "доброфлот".

#5

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 15 апр 2016, 08:52

Блин, ну неохота банку вскрывать. У котофея в запасах, на всякий случай, лежит именно такая консерва B-) Сюрпризом будет. А червь - это белок.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Консервы "доброфлот".

#6

Непрочитанное сообщение Rom80K » 15 апр 2016, 09:06

это универсальные консервы, на рыбалку надо брать...))
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Dmitry123
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Консервы "доброфлот".

#7

Непрочитанное сообщение Dmitry123 » 15 апр 2016, 11:59

Ну на рыбалке тоже на червей ловим, потом их также из рыбы достаем))))))))))) И кстати, они полезные. :lol:
Все услуги электрика
http://www.donenergy.ru/?page=3

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#8

Непрочитанное сообщение KATERINA » 15 апр 2016, 12:40

Наверное это покажется кому-то диким, но согласно ГОСТов
Наличие в банке гельминтов, белых паразитических червей, не является поводом для возврата товара в магазин. Санитарные нормы допускают в консервах неограниченное количество прошедших термическую обработку гельминтов, так как они не могут нанести вред здоровью человека.

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#9

Непрочитанное сообщение Себастьян » 15 апр 2016, 13:15

KATERINA писал(а):согласно ГОСТов

какой не вкусный ГОСТ
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

fro
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 14:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#10

Непрочитанное сообщение fro » 15 апр 2016, 13:59

Консервы вообще нынче не стоит употреблять, т.к. их в основном делают из тухлой рыбы....

Аватара пользователя
Victorian
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#11

Непрочитанное сообщение Victorian » 15 апр 2016, 14:02

KATERINA писал(а):Наверное это покажется кому-то диким, но согласно ГОСТов
Наличие в банке гельминтов, белых паразитических червей, не является поводом для возврата товара в магазин. Санитарные нормы допускают в консервах неограниченное количество прошедших термическую обработку гельминтов, так как они не могут нанести вред здоровью человека.


Правильно ли я понял с учетом словосочетаний "неограниченное количество гельминтов", что, если в банке вместо рыбы будут скучать одни паразиты, то в магазине вместо возврата мне пожелают "приятного аппетита"... *facepalm*
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#12

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 апр 2016, 15:14

Если правильный консервант, то гельминты намного вкуснее тухлой рыбы, которую кладут в банки.
/oo\

Аватара пользователя
sats
Автор темы
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Консервы "доброфлот".

#13

Непрочитанное сообщение sats » 16 апр 2016, 12:57

конечно фоткать я не стал :no: ,сразу выбросил в унитаз, потом в инете нашел что не только я купил такое.... :o
фото из инета, такие же черви были и в той консерве, штук пять - примерно.... :bad:
Вложения
доброфлот.jpg

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8676
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4591 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Консервы "доброфлот".

#14

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 16 апр 2016, 15:42

Rom80K писал(а):это универсальные консервы, на рыбалку надо брать...))

плохой примет на рыбалку рыб с собой носить, пусть и с червями :D


Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
sats, а червячки живые были?
P.S. что-то я подвид не угадаю никак.
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Консервы "доброфлот".

#15

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 апр 2016, 15:46

Декоративные, красненькие :D
/oo\


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»