Помогите найти этого человека!!!

Потеряли родственника, одногруппника, друга?..
Дейнека Светлана
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 20:40
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Помогите найти этого человека!!!

#1

Непрочитанное сообщение Дейнека Светлана » 16 янв 2016, 12:33

За вознаграждение!
Помогите найти этого человека!
Он разбил окно в моей квартире и обворовал меня в июне 2015г. Забрал все ценные вещи и кредитную карту, с которой снимает 100 тыс. руб., на видео это видно. Полиция ничего не сделала чтобы его найти, только отписывается на бумаге. А банк накрутил уже мне бешеные проценты и угрожает арестом. Откликнитесь пожалуйста кто знает его и где найти.
Это моя последняя надежда найти воров!!!
phpBB [video]

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Помогите найти этого человека!!!

#2

Непрочитанное сообщение Rom80K » 16 янв 2016, 12:36

Дейнека Светлана писал(а):кредитную карту, с которой снимает 100 тыс.

а пин-код откуда узнал?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Дейнека Светлана
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 20:40
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#3

Непрочитанное сообщение Дейнека Светлана » 16 янв 2016, 13:25

Rom80K
получила новую карту и положила дома

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#4

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 янв 2016, 13:27

Банкомат в отличном месте находится прям :D
/oo\

Дейнека Светлана
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 20:40
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#5

Непрочитанное сообщение Дейнека Светлана » 16 янв 2016, 13:31

sunrise
надеялась на полицию

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#6

Непрочитанное сообщение sunrise » 16 янв 2016, 13:33

зря.
это новочеркасск?
заявление в банк о краже было?

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Помогите найти этого человека!!!

#7

Непрочитанное сообщение Rom80K » 16 янв 2016, 13:59

Дейнека Светлана

в соцсетях разместите ещё.
можно ещё на ЯПе тему создать ))
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
trulala888trulala
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#8

Непрочитанное сообщение trulala888trulala » 16 янв 2016, 14:13

Что-то не то. С карты в течение суток банкомат выдаёт не более 50 т. И паренёк зачем-то в конце видео показывает нам глаза. :)

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Помогите найти этого человека!!!

#9

Непрочитанное сообщение nigga » 16 янв 2016, 14:18

trulala888trulala писал(а):Что-то не то. С карты в течение суток банкомат выдаёт не более 50 т. И паренёк зачем-то в конце видео показывает нам глаза. :)

Нервничает, случайно очки снял.

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#10

Непрочитанное сообщение snega » 16 янв 2016, 14:19

Dark_Lord писал(а):Банкомат в отличном месте находится прям :D

Банкомат на Чехова/Мацоты, судя по видео.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#11

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 16 янв 2016, 14:21

На видео гопота какая-то. :D
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
Эллида
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:15
Пол: женский
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: Помогите найти этого человека!!!

#12

Непрочитанное сообщение Эллида » 16 янв 2016, 14:36

На Стаса Батчаева и Тима Рота похож :D .

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#13

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2016, 14:42

Нос приметный.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти этого человека!!!

#14

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 16 янв 2016, 17:14

Эллида писал(а):На Стаса Батчаева и Тима Рота похож :D .

У Тима алиби - расстояние. Вот никогда бы не подумал, что Стас на такое способен!

Дейнека Светлана
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 20:40
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите найти этого человека!!!

#15

Непрочитанное сообщение Дейнека Светлана » 17 янв 2016, 00:13

sunrise писал(а):зря.
это новочеркасск?
заявление в банк о краже было?

да это Новочеркасск заявление конечно было и в прокуратуру тоже


Вернуться в «Поиск людей»