Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
вольный
Автор темы
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р

#1

Непрочитанное сообщение вольный » 26 дек 2015, 14:55

Отличная крепкая черно-белая звонилка с красивой синей подсветкой по корпусу. Все оригинальное.
Бережно эксплуатировался только в силиконовом чехле, состояние 5.
Комплект: телефон, зарядка, инструкция и чехол. Батарея держит 4-5 дней.
На фотках не он, но точно такой же.
И еще такой же рабочий телефон с115 бежевого цвета без комплекта(стоит чужая зато хорошая батарея), состояние 4-.
Вложения
3.jpg
3.jpg (59.75 КБ) 3722 просмотра
2018854228.jpg
2018854228.jpg (39.41 КБ) 3683 просмотра

шкодинка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#2

Непрочитанное сообщение шкодинка » 26 дек 2015, 17:02

Да, проходила кажется такая звонилка в качестве бесплатной трубки в Теле 2.
У меня не было, правда. Отпугнуло чрезвычайно тупое меню. У Мото были тогда концептуальные С-350 (С-380), но эта трубка далека от них.

Аватара пользователя
вольный
Автор темы
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#3

Непрочитанное сообщение вольный » 26 дек 2015, 22:31

шкодинка
Я пользовался и с115 и с350. Меню у них АБСОЛЮТНО одинаковые. И сейчас что 115 что 350 одинаково далеки от. Разве что цветной экран в с350, абсолютно там не нужный. А менюхой нужно настроить 1 раз(для этого есть инструкция) а когда все настроено под конкретные нужды, пользоваться - одно удовольствие.

шкодинка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#4

Непрочитанное сообщение шкодинка » 27 дек 2015, 08:09

вольный
У меня на тот момент была с-350, и, взяв в руки с-115, непонятно было ВСЕ.
Далеки? Может быть конечно, если сравнить с нокией 3310, но это одно из знаковых, что делала Мото.

Аватара пользователя
вольный
Автор темы
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#5

Непрочитанное сообщение вольный » 27 дек 2015, 13:50

шкодинка писал(а):У меня на тот момент была с-350, и, взяв в руки с-115, непонятно было ВСЕ.

Потому что 4 верхних кнопки и джойстик имеют другую форму, кроме того красная и зеленая трубки расположены наоборот и это все. В остальном 1 в 1. Вероятно, у вас было слишком мало времени оценить эти небольшие отличия(смотрели в магазине наверное?)
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#6

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 27 дек 2015, 16:21

вольный писал(а):В остальном 1 в 1.

:D Осталась только цифробуквенная клавиатура, а она у всех телефонов имеет стандартное расположение кнопок. :ROFL:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
вольный
Автор темы
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#7

Непрочитанное сообщение вольный » 27 дек 2015, 20:48

ТехСервис
Не о том речь, почитайте тему внимательней.

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#8

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 27 дек 2015, 21:29

Тема скатились к dethmatch c115 vs c350, чего её ещё раз перечитывать. :D

Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
вольный
Автор темы
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#9

Непрочитанное сообщение вольный » 14 янв 2016, 14:59

ТехСервис писал(а):Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.

Ну вот как раз это я и пытался объяснить шкодинке :)

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и похуже 150

#10

Непрочитанное сообщение Gerik » 14 янв 2016, 15:18

вольный писал(а):
ТехСервис писал(а):Про кнопки и структуру меню - для простой звонилки оно весьма пофиг.

Ну вот как раз это я и пытался объяснить шкодинке :)

Опасайся серьёзных игроков, не вооружённым глазом видно, что идёт сбивание цены. Если дашь слабину, опустят процентов на 30 на каждый аппарат. Уступай максимум 10%.
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
вольный
Автор темы
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15

#11

Непрочитанное сообщение вольный » 14 янв 2016, 18:56

Gerik
Спасибо за совет, на самом деле готов уступить - хотелось бы пристроить телефоны в хорошие руки...

шкодинка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 10:47
Пол: женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15

#12

Непрочитанное сообщение шкодинка » 23 янв 2016, 12:55

Gerik писал(а):Опасайся серьёзных игроков, не вооружённым глазом видно, что идёт сбивание цены. Если дашь слабину, опустят процентов на 30 на каждый аппарат. Уступай максимум 10

*facepalm*

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15

#13

Непрочитанное сообщение Дионис » 23 янв 2016, 14:20

А я свой С-139 никому не продам! :P
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15

#14

Непрочитанное сообщение lampokrut » 23 янв 2016, 14:23

Правнукам передаш?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 150р
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Продам телефоны Motorola C115 в идеале 500р и бежевый 15

#15

Непрочитанное сообщение Дионис » 23 янв 2016, 14:39

lampokrut писал(а):Правнукам передаш?

С собой унесу.... мою прелесть.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.


Вернуться в «Мобильная связь, планшеты»