Загородный семейный комплекс

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#76

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 10:57

Дионис писал(а):Для шведских семей скидки будут? :D

Исключительно для тунгусских :)
Вложения
6380_900.jpg

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#77

Непрочитанное сообщение Conqwest » 03 янв 2016, 11:44

IVF писал(а):Можно я тут соцопрос устрою?Дамы и господа, денежный вопрос. Сколько вы готовы (в состоянии) потратить на отдых с детьми (от детей)?И как по-вашему справедливо взимать плату?Уточню: допустим, есть мифическая площадка, работает груглогодично. Вы приезжаете на машине. Ставите на стоянку и заходите на территорию....

< далее следует поток мыслеформ в духе фэнтези и море разливанное сбычи личных детских мечт - вставка моя>

...Варианты компенсации за посещение на целый день с 11 до 19:- входной билет олл инклюзив- входной билет + оплата за развлечения на каждой площадке- входной билет + оплата за развлечения на некоторых площадках- оплата за развлечения на каждой площадке без входного билетаВаши варианты? Сколько вы готовы оставить нам денег?Флудим, стебемся, я не обижаюсь! Мне очень важно знать мнение будущих посетителей.


средневзвешенно тышши две на семью из трёх чел, без фанатизьма и танцев маши на столе у трёх медведей.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#78

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 11:55

IVF писал(а):Исключительно для тунгусских

Ну форум то не тунгусский :pardon: (хотя да, ещё и не совсем шведский) но форум это уже давно наша большая семья - выезды (на природу, в кабаки), праздники (государственные, религиозные) праздники личные (дни рождения, свадьбы, ...) встречаем и отмечаем вместе.

В обчем группам от сколки человек скидки начинаются?
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#79

Непрочитанное сообщение snark » 03 янв 2016, 12:01

Дионис писал(а):от сколки человек скидки начинаются?

Вроде как уже заявлено, что без групповухи
Conqwest писал(а):без фанатизьма и танцев маши на столе у трёх медведей

Впрочем, послушаем, что по этому поводу скажет Иранаш

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#80

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 12:03

snark писал(а):Вроде как уже заявлено, что без групповухи

Ну тогда проще в баню.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#81

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 12:22

По скидкам пока ничего не могу сказать. Скромно послушаю ваши предложения.
Вопрос ценообразования очень важен для меня. Поэтому членов шведских семей прошу отписываться, не стесняясь в запросах.
Ну и котика вам, для разнообразия :)
Вложения
226612_900.jpg

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#82

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 12:30

Так там будут котики? :shock: :bad:
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#83

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 12:39

Дионис писал(а):Так там будут котики? :shock: :bad:

Вряд ли, я люблю собачек. Вот собачки точно будут!
Вот мой собачка например :)
Вложения
IMG_20150926_165237.jpg

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#84

Непрочитанное сообщение Conqwest » 03 янв 2016, 14:00

тогда 2 тыщщи минусуйте.
у потомка аллергия на кошачью шерсть.
у меня на короткошёрстных выкидышей селекции.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#85

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 14:10

Conqwest писал(а):у потомка аллергия на кошачью шерсть.

Говорят же - кошаков там не будет, по крайней мере в свободнобродящем виде.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Собственно эти расценки нас вполне устроили, с учётом того, что сама баня была не всем интересна.
Кто то посидел пообщался, кто то потанцевал, кто то поиграл. Что собственно можно осуществить помимо катания на собачьих упряжках лошадях?

Скрытый текст: Показать
Изображение
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#86

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 14:16

Дионис писал(а):
Conqwest писал(а):у потомка аллергия на кошачью шерсть.

Говорят же - кошаков там не будет, по крайней мере в свободнобродящем виде.

Свободнобродящих животных вообще никаких не будет. Они имеют свойство писать/какать, а территория будет идеально чистая, дети же.
Conqwest, верните 2 тыс. в кассу! :oops:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#87

Непрочитанное сообщение sunrise » 03 янв 2016, 14:21

я дам три, если по территории будет ползать варан
хотя бы один

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#88

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 14:26

sunrise писал(а):я дам три, если по территории будет ползать варан
хотя бы один

Гм... А игуана подойдет? У подруги есть.

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#89

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 14:28

IVF
Не ведитесь, потом игуанята не породистые будут. Так что только вараниха.


Добавлено спустя 48 секунд:
IVF писал(а):подруги есть.

Свободно бродящие подруги ... это уже интереснее. :oops:
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#90

Непрочитанное сообщение sunrise » 03 янв 2016, 14:30

IVF
ок
но 2,5


Вернуться в «Отдых и развлечения»