Поездка в Мюнхен
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08 дек 2015, 12:23
- Пол: мужской
- Езжу на: Сузуки
Поездка в Мюнхен
Немного расскажу почему стоит обязательно посетить Мюнхен. Это — город-жемчужина Центральной Европы, столица федеральной земли Бавария, расположившаяся на реке Изар на юге страны. Город Мюнхен — один из самых привлекательных в регионе с туристической точки зрения, с богатой историей и культурными традициями и еще там можно насладиться самым лучшим в Баварии пивом особенно рекомендую для знатоков, темное пиво. Поездка была супер!!!
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4580 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Поездка в Мюнхен
очень "познавательный" рассказСамые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Поездка в Мюнхен
В Мюнхене кроме музея БМВ и пива ничего интересного не нашел
А вот по окрестностям покататься стоит.
А вот по окрестностям покататься стоит./oo\
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Поездка в Мюнхен
буржуи 

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Поездка в Мюнхен
GreshnicA писал(а)::D очень "познавательный" рассказ
ИМХО. Сей персонаж набивает уже регулярно "познавательные" псты. Не иначе, как в "политику" метит.
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Поездка в Мюнхен
kirosinoff писал(а): Поездка была супер!!!
Похвалился или это реклама?
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4580 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Поездка в Мюнхен
sunrise писал(а): и на гаваях
да ладно заливать, впервые слышу
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Поездка в Мюнхен
Dark_Lord писал(а):В Мюнхене кроме музея БМВ и пива ничего интересного не нашел
Там исчо штаб-квартира Хенкеля. Бывали там на обучениях.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Поездка в Мюнхен
Всё вам пиво,Хенкель, да БМВ...

А в Дойчен политехнический музей не ходили? Рекомендую. Минут пять-шесть пешком от Мариен Платц по мостику через речку, и направо.
Вся история промышленности Германии собрана в одном месте. Там я впервые увидел 3D телек, который показывает трёхмерное изображение без всяких там очков.
На Мариен Платц шикарный католический храм. И можно подняться на самый верх. Но очередь адовая.
А ещё, совсем рядом, в деревушке Wolnzah живёт дедуля, хозяин пивной, который угощает своих русских посетителей Русской Водкой, пьёт с ними, чуть говорит на русском, и ездит на мотоцикле Урал с коляской.




А ещё, эта деревушка считается столицей выращивания хмеля. И есть даже музей хмеля. А самым эксклюзивным сувениром считается "шнапс" из хмеля. Называется Hopfengold. Короче, самогон, но только из хмеля. Ваще огонь.

А в Дойчен политехнический музей не ходили? Рекомендую. Минут пять-шесть пешком от Мариен Платц по мостику через речку, и направо.
Вся история промышленности Германии собрана в одном месте. Там я впервые увидел 3D телек, который показывает трёхмерное изображение без всяких там очков.
На Мариен Платц шикарный католический храм. И можно подняться на самый верх. Но очередь адовая.
А ещё, совсем рядом, в деревушке Wolnzah живёт дедуля, хозяин пивной, который угощает своих русских посетителей Русской Водкой, пьёт с ними, чуть говорит на русском, и ездит на мотоцикле Урал с коляской.




А ещё, эта деревушка считается столицей выращивания хмеля. И есть даже музей хмеля. А самым эксклюзивным сувениром считается "шнапс" из хмеля. Называется Hopfengold. Короче, самогон, но только из хмеля. Ваще огонь.
- morozvl
- Сообщения: 8927
- Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Альфа Ромео
- Благодарил (а): 2198 раз
- Поблагодарили: 2159 раз
- Контактная информация:
Re: Поездка в Мюнхен
Копай писал(а):А в Дойчен политехнический музей не ходили?
Обязательно
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: Поездка в Мюнхен
Будущей весной там будет проходить очередная строительная выставка BAUMA 2016.
Есть что посмотреть.
Смонтированы целые заводы. Видел своими глазами. Грандиозное зрелище.
Есть что посмотреть.
Смонтированы целые заводы. Видел своими глазами. Грандиозное зрелище.
