sima8484 писал(а):Случайно побывала в этом заведении... Касательно ужасного дизайна и тесноты это возможно мое предвзятое субъективное мнение. Но касательно еды... Заказала пару макарон. Кроме названия в меню это "пироженное" ничем не напоминает макарон. По вкусу что-то ужасное и явно старше меня. Да и размер их с 5 рублевую монету...
Это же просто шедевр....



В этот раз кастрированный Париж не захотелось устраивать, а след раз побольше времени и посетим. Кстати, макароны эти самые в других местах как-то не впечатлили визуально их пробовать.