Белла Чао / Bella Ciao

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#46

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 27 окт 2015, 16:31

sima8484 писал(а):Случайно побывала в этом заведении... Касательно ужасного дизайна и тесноты это возможно мое предвзятое субъективное мнение. Но касательно еды... Заказала пару макарон. Кроме названия в меню это "пироженное" ничем не напоминает макарон. По вкусу что-то ужасное и явно старше меня. Да и размер их с 5 рублевую монету...

Это же просто шедевр....

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#47

Непрочитанное сообщение Карамелина » 27 окт 2015, 17:58

главное тарелку побольше взять!))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#48

Непрочитанное сообщение Копай » 27 окт 2015, 18:04

sima8484
А какова же стоимость данного макарона? :D

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#49

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 окт 2015, 19:54

Копай писал(а):sima8484
А какова же стоимость данного макарона? :D

кажется 60 рублей за 1 штуку.

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#50

Непрочитанное сообщение petrovna » 27 окт 2015, 20:12

Masterbo писал(а):очень нравится название кафе,свеженько так

Есть у нас хорошая традиция-проверять вновь открытые заведения внезапной встречей и потом закрыть в связи с жалобами посететелей.
Но думаю,в этом случае ребята сами справятся.Вангую,что после НГ будет что-то еще более свежее. :D
sima8484 писал(а):Случайно побывала в этом заведении...
:D :good:

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#51

Непрочитанное сообщение KATERINA » 27 окт 2015, 20:20

sima8484
мне это напомнило:
Изображение

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#52

Непрочитанное сообщение Giorgio » 28 окт 2015, 07:18

sima8484 писал(а):Заказала пару макарон. Кроме названия в меню это "пироженное" ничем не напоминает макарон. По вкусу что-то ужасное и явно старше меня. Да и размер их с 5 рублевую монету...

sima8484
Не надо искать в этом "кафе" то, чего там не может быть в принципе.
P.S. Лучшие "макароны" в LaDuree на Елисейских полях их там придумали. https://www.laduree.com/en_int/ и ещё http://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Re ... rance.html
Вообще LaDuree место само по себе офигительное и туда обязательно стоит зайти. "Макароны" изготавливают прямо там и их можно заказать прямо там или взять с собой на вынос + кучу всяких пирожных (слева от входа их фирменный магазинчик).
Несмотря на королевские интерьеры (особенно на втором этаже) и мировую известность цены там весьма умеренные. Мы с дочкой всегда туда заходим когда бываем в Париже. И ещё ... там обалденные официантки ... Такое впечатление что они по ночам пляшут в близлежащих Lido и Crezy Horse а днём подрабатывают в LaDuree.
Welcome to Hell

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#53

Непрочитанное сообщение cobalt » 28 окт 2015, 07:28

"А вы не были на Таити?"
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#54

Непрочитанное сообщение KATERINA » 28 окт 2015, 09:00

Giorgio писал(а):P.S. Лучшие "макароны" в LaDuree на Елисейских полях их там придумали

нужно будет на выходных заглянуть....

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#55

Непрочитанное сообщение iren57 » 28 окт 2015, 09:40

Пробовала макарон в разных заведениях видимо не гурман я... Вот если бы домашний медовик или сметанник продавали... :) :)
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3383
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 907 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#56

Непрочитанное сообщение snega » 28 окт 2015, 10:07

Мне нравятся макарон в Осаке. 130 руб. 3 штучки.
Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#57

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 окт 2015, 15:09

а мне макароны barilla.

Жорж
официантки, говорите?

х-х-ххех...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#58

Непрочитанное сообщение sima8484 » 28 окт 2015, 15:42

Giorgio писал(а):Не надо искать в этом "кафе" то, чего там не может быть в принципе.

Если так разобраться, но в Новочеркасске вообще ничего искать не стоит :D

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#59

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 28 окт 2015, 20:34

sima8484 писал(а):
Giorgio писал(а):Не надо искать в этом "кафе" то, чего там не может быть в принципе.

Если так разобраться, но в Новочеркасске вообще ничего искать не стоит :D


А как же ливерные пирожки новочеркасского мясокомбината?
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Белла Чао / Bella Ciao

#60

Непрочитанное сообщение OE35 » 28 окт 2015, 20:38

KATERINA писал(а):
Giorgio писал(а):P.S. Лучшие "макароны" в LaDuree на Елисейских полях их там придумали

нужно будет на выходных заглянуть....

а я вот загляну следующим летом :P В этот раз кастрированный Париж не захотелось устраивать, а след раз побольше времени и посетим. Кстати, макароны эти самые в других местах как-то не впечатлили визуально их пробовать.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))


Вернуться в «Отдых и развлечения»