Нужна на кухне посудомоечная машина?
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Да, вы все правы.
Просто дома есть посуда, которая была куплена еще до посудомойки. Теперь ее становится все меньше ))
Просто дома есть посуда, которая была куплена еще до посудомойки. Теперь ее становится все меньше ))
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
в моей прямо в инструкции написано - нельзя
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- Partyzanvv
- Сообщения: 2826
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 76 раз
- Поблагодарили: 377 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Feya писал(а):Я специально покупаю только ту посуду, которую можно мыть в посудомойке
Надо покупать пластиковую и металлическую посуду, можно будет стирать в стиралке автомате, причем можно с бельём щоб не так гремело!

Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.
тел.: 89045083134 Виталий.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Дим-дим писал(а):Просто дома есть посуда, которая была куплена еще до посудомойки.
просто есть небьющаяся посуда, которая была куплена ещё до керамогранита на кухне.
теперь её становится всё меньше.

В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
purga писал(а):а у меня дети вместо посудомойки, очень удобно.
Сидят молча под столешницей и не балуются?
/oo\
- purga
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
нет, они дерутся над столешницей. Но сиравно моют, куды денутся?
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Dark Pearl писал(а):в моей прямо в инструкции написано - нельзя
А почему не написано? Наверное, чтобы он не побился, пока засовываешь

/oo\
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
наверное чтобы от температур не лопался или химикаты для него вредные
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
- trulala888trulala
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 129 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Иметь или хотеть иметь посудомоечную машину на кухне - снобизм чистой воды. Ну, если вы не круглосуточно едите, едите и едите, конечно.
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
У меня посудомойка уже два года, выклянчила у мужа на День рождения.
Пользуюсь нерегулярно - бывает, что запускаю раз в 2-3 дня, а бывает, что за день приходится по 2 раза включать.
Главное - это то, что очень машинкой я довольна, а мужу особенно приятно, когда соседки завидуют: мол, хорошо тебе, Полина - ты женщина, а не посудомойка ))
Пользуюсь нерегулярно - бывает, что запускаю раз в 2-3 дня, а бывает, что за день приходится по 2 раза включать.
Главное - это то, что очень машинкой я довольна, а мужу особенно приятно, когда соседки завидуют: мол, хорошо тебе, Полина - ты женщина, а не посудомойка ))
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- SVO
- Сообщения: 3369
- Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 166 раз
- Поблагодарили: 517 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
trulala888trulala писал(а):Иметь или хотеть иметь посудомоечную машину на кухне - снобизм чистой воды.
..о! я - не сноб!..) она у меня в ванной стоит (на кухне ремонт)))
вы и в туалете не сидите круглосуточно.. это ж не повод, не иметь в квартире санузла..

...приказа верить в чудеса не поступало...
- trulala888trulala
- Сообщения: 597
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:52
- Пол: женский
- Благодарил (а): 81 раз
- Поблагодарили: 129 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Пресовутая женщина, а не посудомойка - очень грамотный рекламный трюк, чтобы втюхать ненужную вещь женщине с пониженной самооценкой.
А довод с таулетом некорректный, ибо несопоставимы сравнимаемые предметы.
А довод с таулетом некорректный, ибо несопоставимы сравнимаемые предметы.