Нужна на кухне посудомоечная машина?
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Conqwest писал(а):чо такое 12семь?
это то, что отображается в семейном 2-ндфл.
а 220 - это
ну, и.
а иначе как?
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
Slymas
- Сообщения: 2880
- Зарегистрирован: 28 янв 2007, 20:35
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
rus_cryman писал(а):Поссудомоечные машинки, господа, определенно читают этот форум.
Моя, вот , вчера буквально, в глухой отказ пошла. начиталась моего к ее брату отношения.
Видать китаезы чипы не только в утюги монтируют.
Поменяй на всякий случай пароль от вайфая, видать текущий уже подобрала.
-
Виртуальная сущность
- Забанен
- Сообщения: 28129
- Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 331 раз
- Поблагодарили: 1316 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
По САБЖУ - НЕТ.
Знаю двух человек у которых посудомоечные машины и бойлер дама стоит.
У обоих одно общее: появились большие деньги от продажи наследства (квартир) и были бездарно профуканы..
Знаю двух человек у которых посудомоечные машины и бойлер дама стоит.
У обоих одно общее: появились большие деньги от продажи наследства (квартир) и были бездарно профуканы..
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа
А можно, она уже заработает.
А можно, она уже заработает.
-
Апофеоз
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1607 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
KATERINA писал(а):Как можно рассуждать о том, чего нет?
да элементарно. если что-то где-то существует, то только здавомысленное рассуждение может привести к выводу, что оно вам и нахрен не впёрлось
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Апофеоз писал(а):KATERINA писал(а):Как можно рассуждать о том, чего нет?
да элементарно. если что-то где-то существует, то только здавомысленное рассуждение может привести к выводу, что оно вам и нахрен не впёрлось
Это так по-мужски с лёгкостью отказываться от того, что облегчает жизнь женщине. Зато спроси мужика нужен ли в доме шуруповёрт выяснится, что без него теперь даже единственный шуруп в году не может быть закручен белыми рученьками царствующей особы.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Кстати, очень долго не пользовалась, думала что быстрее помыть, чем загружать выгружать. А потом пару раз попробовала и теперь часто запускаю. Особенно вечером - все поели, а посуду мыть неохота))
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Dark Pearl
- Сообщения: 19656
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1339 раз
- Поблагодарили: 3093 раза
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
а если делать как клятые империалисты придумали изначально (у меня как-то так в инструкции записано, ну не прям дословно конечно, но общий смысл): целый день посуда туда складывается, пока ужинаешь вечером запускаешь на коротенькую программу замачивание (у меня 8 минут) , потом добавляешь туда свежую грязную посуду после ужина и включаешь основную программу. И вуаля, экономия времени, воды, денег и нервов.
И грязная посуда не стоит и ты ее весь день не намываешь.
Единственное условие соответствющий объем машинки и наличие достаточного количества посуды.
Меня она очень выручает, особенно когда приходят гости. Людей всегда много, а места на кухне мало. Поэтому пока все пьют чай, посуда от основного застолья уже отмывается.
И грязная посуда не стоит и ты ее весь день не намываешь.
Единственное условие соответствющий объем машинки и наличие достаточного количества посуды.
Меня она очень выручает, особенно когда приходят гости. Людей всегда много, а места на кухне мало. Поэтому пока все пьют чай, посуда от основного застолья уже отмывается.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
У меня уже даже искушений нет помыть что то руками, ну если только провести предподготовку перед заброской в ПМ. Запускаю каждый день вечером, иногда бывает, что ещё и днём. С ПМ становится реально видно какую гору посуды должна перемыть женщина ежедневно.
У меня маленькая ПМ, позиционируемая как настольная, кажется на 9 комплектов, так что мне её наполнить не фиг делать.
У меня маленькая ПМ, позиционируемая как настольная, кажется на 9 комплектов, так что мне её наполнить не фиг делать.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Или мы стали много есть, или больше пачкать, но в день по два раза приходится запускать посудомойку.
Только на даче оттачиваю мастерство мытья посуды руками, уже начинаю задумываться о посудомойке и туда
Только на даче оттачиваю мастерство мытья посуды руками, уже начинаю задумываться о посудомойке и туда

-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Слоган для рекламы: Мытьё посуды - это не то где ценится ручная работа. 

Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Feya
- Сообщения: 3581
- Зарегистрирован: 06 июл 2009, 10:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 106 раз
- Поблагодарили: 361 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
ВАВИЛЕН писал(а):У меня уже даже искушений нет помыть что то руками
Я даже с работы привожу грязную посуду, чтобы дома её помыла посудомойка, а не я.

- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Нужна на кухне посудомоечная машина?
Feya писал(а):Я даже с работы привожу грязную посуду, чтобы дома её помыла посудомойка, а не я.
когда же наконец измученные тяжким ручным трудом потребители увидят на полках, заваленных горами нужного, экономичные, многопрограммные, с рекомендациями от лучших производителей, обувомоечные машины?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.