И вот подошла пора моему сЫнку отдать свой долг Родине.
14 октября отправлен в Батайск, сейчас ждет поезд на Владикавказ в какую-то учебку, а потом постоянная служба на 4--й военной базе в Цхинвале.
Если кто там уже служил, или был в Учебке во Владике - поделитесь своими впечатлениями. Как проходит распределение, в какие рода войск и по какому принципу?
Вообщем место службы сложноватое, но как говорится "Никто кроме нас!" кроме того , гордое звание Донской Казак нужно заслужить в боевоевой или приближённой к боевой обстановке с оружием в руках, а не самоназваться таковым , "воюя" за клавой и банкой пива в руках.
Видео старое, когда база еще только была в планах, но вот в 2015 она уже заработала во всю мощь!
2009 год
2014 год
а случайно в Цхинвале у вас хороших знакомых нет?

, сын первый на фото...