
Программы Fox&Kids в Новочеркасске
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Поблагодарили: 3 раза
Программы Fox&Kids в Новочеркасске
Мамочки,подскажите пожалуйста.Увидела рекламу программы Fox&Kids в Новочеркасске,кто-то ходит туда?поделитесь мнением и отзывами о ней 

- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
Зашла тоже по рекламе, не поняла, кто они и где... Запишитесь на пробный урок и все. Контактов нема.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
Я позвонила по указанному номеру,в принципе,как понимаю это занятия для детей в которых рассматриваются основные предметы.Типа подготовки к школе,только занятия проходят с интерактивной доской и в игровой форме.Вот думаю - стоит ли идти на пробный урок?!
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
lenni2940 писал(а):Вот думаю - стоит ли идти на пробный урок?!
если за это денег не берут и вы сможете отбиться потом от навязываний - почему нет
за спрос денег не берут, как говорится.«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
Добрый день!
Сходили мы на открытый урок в воскресенье.
Значит,находится это в школе LanguageLink.Что мне понравилось - преподаватель,класс оборудован по современным технологиям (даже есть интерактивная доска)в классе тепло,лежат коврики,общение преподавателя.Занятие проходило в игровой форме,ребенок проводил опыты ,так же занимался с доской,пел,рассуждал.урок длился минут 40.Самое интересное,каждые 5 минут менялся вид деятельности.Не понравилось-долго искали где находится.Мы решили записаться на занятия. Они проходят 1 раз в неделю 120 минут с перерывами.После этого мне дали тест, чтобы понимать к какому типу интеллекта относится ребенок для дальнейшей работы с ним. это не лохотрон!не бойтесь идти.
Сходили мы на открытый урок в воскресенье.
Значит,находится это в школе LanguageLink.Что мне понравилось - преподаватель,класс оборудован по современным технологиям (даже есть интерактивная доска)в классе тепло,лежат коврики,общение преподавателя.Занятие проходило в игровой форме,ребенок проводил опыты ,так же занимался с доской,пел,рассуждал.урок длился минут 40.Самое интересное,каждые 5 минут менялся вид деятельности.Не понравилось-долго искали где находится.Мы решили записаться на занятия. Они проходят 1 раз в неделю 120 минут с перерывами.После этого мне дали тест, чтобы понимать к какому типу интеллекта относится ребенок для дальнейшей работы с ним. это не лохотрон!не бойтесь идти.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
lenni2940 писал(а):пел,рассуждал
на английском?

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
хе-хе
,нет там 14 предметов,а английский отдельная программа.так что будем умными)))
,нет там 14 предметов,а английский отдельная программа.так что будем умными)))-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
2500 за месяц обучения + единоразово 1500 (на майку,рюкзак ,дневник и прочие аксессуары)
Думаю,это нормальная цена
Думаю,это нормальная цена
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
lenni2940 писал(а):долго искали где находится.
ну и где?
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
lenni2940 писал(а):2500 за месяц обучения
это 625 рублей занятие... ну на сколько я знаю во всяких там Познавайках и прочих развивающих центрах 250-300 рублей.
Добавлено спустя 39 секунд:
ВАВИЛЕН писал(а):ну и где?
lenni2940 писал(а):находится это в школе LanguageLink
ул. Московская 20, 2 этаж
-
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 09 окт 2015, 11:43
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
KATERINA писал(а):lenni2940 писал(а):2500 за месяц обучения
это 625 рублей занятие... ну на сколько я знаю во всяких там Познавайках и прочих развивающих центрах 250-300 рублей.
В познавайке и прочих центрах нет такого оснащения ,а там даже интерактивная доска есть.Думаю,ребенку это в дальнейшем пригодится.
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
Не думаю что у них висит крутая доска за полмиллиона) а для обычной достаточно чтоб 20 чел за месяц заплатили)))
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Форумчанки-мамы, объединяйтесь!!
lenni2940 писал(а):В познавайке и прочих центрах нет такого оснащения ,а там даже интерактивная доска есть.
честно, я думаю, это не самое крутое оснащение )))
В познавайке, например, он в банке из крупы и макарон будет искать палочки, развивая мелкую моторику, а там рисовать цветочки на интерактивной доске... почувствуйте разницу )))