Соломон или Гарик в хорошие ручки

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Соломон или Гарик в хорошие ручки

#1

Непрочитанное сообщение OE35 » 03 окт 2015, 00:09

Соломоша (по версии соседки ну чисто Гарик)))) ищет хозяев. Интеллигентен, задумчив, степенный, холен, гладкошерстый и блестящий, окрас "вискас", глаза янтарные, ищет хозяев. Молодой, но крупный уже. Года ему еще нет. Кому? От блох\глистов обработан, не кастрирован (при желании хозяев можно и кастрировать).
SDC16016.JPG
Вложения
SDC16017.JPG
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Соломон или Гарик в хорошие ручки

#2

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 03 окт 2015, 09:39

Соломон и точка))))) :-)

OE35
Автор темы
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Соломон или Гарик в хорошие ручки

#3

Непрочитанное сообщение OE35 » 03 окт 2015, 11:00

Светик Бусинка писал(а):Соломон и точка))))) :-)

не, соседка говорит, что ему татух и байка не хватает для полноты образа Гарика))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Соломон или Гарик в хорошие ручки

#4

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 13 ноя 2015, 22:07

вот потому он и не Гарик)))не нужны ему эти татухи :D


Тема поднималась пользователем OE35 13 ноя 2015, 22:07.


Вернуться в «Объявления о животных»