Соломоша (по версии соседки ну чисто Гарик)))) ищет хозяев. Интеллигентен, задумчив, степенный, холен, гладкошерстый и блестящий, окрас "вискас", глаза янтарные, ищет хозяев. Молодой, но крупный уже. Года ему еще нет. Кому? От блох\глистов обработан, не кастрирован (при желании хозяев можно и кастрировать).
Соломон или Гарик в хорошие ручки
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Соломон или Гарик в хорошие ручки
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
-
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Соломон или Гарик в хорошие ручки
Светик Бусинка писал(а):Соломон и точка)))))
не, соседка говорит, что ему татух и байка не хватает для полноты образа Гарика))
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- Светик Бусинка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Соломон или Гарик в хорошие ручки
вот потому он и не Гарик)))не нужны ему эти татухи 

Тема поднималась пользователем OE35 13 ноя 2015, 22:07.
